Техника правильного взвешивания

#comment_170064290

Техника правильного взвешивания Комментарии на Пикабу, Весы, Лишний вес, Лайфхак, Длиннопост
Техника правильного взвешивания Комментарии на Пикабу, Весы, Лишний вес, Лайфхак, Длиннопост

Сори, @Badoba, твой ник обрезался)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня когда меньше 100, я выгляжу как узник Освенцима. 120 норм.  "Кость широкая"

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жена высказывает, когда похудею немного, говорит как дрыщ выглядишь. 140 кг честного веса.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ваша жена просто поклонница творчества Рубенса )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно, хотя она и не знает ни Рубенса, ни его творчество.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы вы сами себе нравились. Хотя я тут не советчик, может мнение жены в чем-то важнее, не знаю, никогда женат не был.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут обратная ситуация - я жену нашел, которой нравятся мои габариты. 😂
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ваши габариты вас устраивают, как и жену, то нет проблем. А если вы хотели бы видеть себя фитоняхой похудавшей, а не делаете этого только потому, что боитесь разонравиться жене, то это уже проблема. Я просто сам был под 100 кг, потом слил 30+ кг, о чем и пилю посты и тоже сталкивался с вашей ситуацией, но сделал выбор в пользу себя. Но дело ваше конечно, главное, чтобы все всех устраивало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да спасибо большое, вами восхищаюсь, сила воли железная. Меня все устраивает вполне, вес не чувствую, хожу много, так что норм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас, без шуток. Просто мне вес дико мешал, а как слил, так парить над землёй стал, сейчас и представить не могу как это ещё 35кг на себе носить. Удачи вам)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку