Найдены возможные дубликаты

+23

Сори, @Badoba, твой ник обрезался)

Сори badoba, твой ник теперь иудей.

раскрыть ветку 3
+2
Сорри @badoba, твой ник теперь @iudei.
раскрыть ветку 2
+1
@sori @Badoba, @TVOI @nik0 теперь @iydei.
0
Сори, @Badoba, у твоего Ника сегодня ураза-байрам.
+8

Правильно. Если не видишь показания весов, то всё в порядке. меньше знаешь - крепче спишь...

раскрыть ветку 3
+18
У меня как то дисковые сломались и всегда показывали 98-99. Думал вот молодец скок жру, а не жирею. Но начал еле в трусы влазить и сомнения появились. У родителей дома весы электронные. Как то реши взвесится, а там 126. Я те дисковыые весы увез в гараж и топором хуярил за всю хуйню
раскрыть ветку 2
+11
Жрёшь ты, а виноватыми остались весы... Мда, пойду зажру что ли за здоровье.
раскрыть ветку 1
+4
Главное чтоб не так
Иллюстрация к комментарию
+2

У меня когда меньше 100, я выгляжу как узник Освенцима. 120 норм.  "Кость широкая"

раскрыть ветку 9
+3
Иллюстрация к комментарию
0
А мне жена высказывает, когда похудею немного, говорит как дрыщ выглядишь. 140 кг честного веса.
раскрыть ветку 7
+1

Может ваша жена просто поклонница творчества Рубенса )

раскрыть ветку 6
+4
Везёт. А я к весу, который у меня в армии 16 лет назад был, только сейчас вернулся. Не болею,не наркоман, просто дохлятина.
раскрыть ветку 3
+14
Не ной. С пузом жить намного хуже. Одышка, внешний вид и ещё куча чего-то там
раскрыть ветку 1
0

Суставы, позвоночник, ожирение внутренних органов, тромбы, жирная кожа (возможно). Продолжать можно долго

+3
Такая же шляпа! Весил я 85 ( при росте 180). Ну прибавлял еще по чуть-чуть. Как- то реально некомфортно сало. Решил похудеть. 5 кг как- то легко слетели. Потом встало. Еле -еле сбавлял. А потом я заболел. Температура никак не падала
38 с лихвой и всё тут!. Стал терять вес.. Потом попал в инфекцию с непонятной болезнью из- за этой температуры. Поправился. Прошло 2 года, а я как похудел до 72 так и вешу. Ем что хочу и сколько хочу , а не поправляюсь. Так и остаюсь дохлятиной.
+1
А как 13 см исправить?
раскрыть ветку 1
+2
Просто отрезать, будет тебе и 12, и 10см. Исправляй сколько угодно. В современной пластике можно и в "минус" уйти.
+1

Тупо 1 ногу поджимаешь - и минус 10-15 кило. Проверено.

0
Правильно взвешиваться, когда сотый разряд пальцем прикрываешь. 😂
0

В следующий раз спасайте кирпичем

Похожие посты
704

Коты видят мир по-своему

Поставил перед холодильником весы. Перед открытием холодильника -- взвеситься!

Через какое-то время слышу диалог на кухне, жена ведёт беседу с котом.

-- Ушастик, ты тоже решил взвеситься?

-- Мяу.

-- Ну и сколько ты весишь?...

-- Мало.

-- Так тебя что, покормить надо?

-- Мяу!

8200

Простой лайфхак от обвешивания.

У нас в округе много разных торговых точек. Не обвешивают только на трёх. Остальные при предъявлении претензий дают предоставления разной претендуемости на Оскар, кто-то с каменным лицом возвращает разницу, кто-то клянётся, что это из-за того, что весы кто-то задел/толкнул/сглазил, прижимают кулачки к груди и клянутся мамой, что это нелепое совпадение.

Кто-то сорок грамм прибавляет, кто-то сто шестьдесят - у тех, у кого прибавочный вес больше ста граммов, обычно самые яркие перформансы, не знаешь, то ли орать и материться, то ли аплодировать и кричать "браво!".

Иногда на весах сразу стоит бонус к весу, маскируемый разными способами, а иногда весы выставлены по нулям и никаких скотчей  сзади не наклеено, как-то ещё  в этом случае  хитро мухлюют. Мастера, что сказать.

Помог простой метод: взвесила дома свой телефон. Он-то всегда со мной. Теперь перед покупкой телефон на весы бряк - и сразу видно, все ли нормально с весом.

Просто, эффективно, дёшево, сердито.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: