Тед Круз. Кандидат в президенты США.

Тед Круз. Кандидат в президенты США.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм а мне интересно, какого кандидата вы больше всего поддерживаете, или любой правитель США становиться плохим автоматически? Пишите свое мнение внизу, мне интересно узнать. 

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я за Путина!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от Путина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, я за Трампа. Но это так... я не сильно углубляюсь в вопросы политики, особенно не нашей страны. Да и какое это имеет значение, сегодня политики говорят одно, завтра уже другое.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но это так... я не сильно углубляюсь в вопросы политики
Ну так и не удивительно что вы тогда за трампа. Трамп, если переводить в наши реалии, это сын Собчак и Жириновского. С первой его роднит состояние папаши, своё собственное быдло-реалити шоу, тысяча скандалов, где он откровенно звездил совим статусом и завышенное самомнение, со вторым - склонность к популистическим заявлениям, оскорблением всех подряд, весьма наглой лжи и двуличию, и поведение скорее телезвезды, а не политика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, уговорил, я теперь не за него. Ну кстати на счет первого родства - я не уверен, что это должно характеризовать его, как плохого политика, за которого не стоит голосовать.

Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще словно шоумэн. Всегда противоречит себе, высказывается довольно агрессивно.

Автор поста оценил этот комментарий

А как вы собственно к самому Теду Крузу относитесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Я только сегодня узнал о его существовании.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку