7

Театр.Им.Виктюка

Валерий Райков.Изнасилование.

Сегодня увидев новости о Райкове,который изнасиловал девушку.Я был в шоке,За 3 месяца до этой девушки работала моя девушка,и история могла сложиться печально ,при устройстве на работу он спрашивает замужем или нет,смотрит на внешность рассказывает мне моя девушка, Валерий Райковзнал что у неё есть парень,но не смотря на это,он все равно приглашает ее домой с документами.Райков позвонив после 19:00 и сказал  привезти срочные документы ему На подпись к нему домой.Моя девушка привезла документы,но зайдя в квартиру увидела тот же сценарий,как и с изнасилованной девушкой,фуршет накрытый стол,увидев это она испугалась , после разговора спросил нравлюсь ли я как мужчина тебе,после чего сблизился и хотел обнять ее,но она оттолкнула его,забрала документы и уехала на такси.Приехав домой в этот же день она рассказала мне все ,после чего я сказал уволиться,написав заявление на увольнение  ,она отдала ему его на подпись,После отказа ему в квартире  он начал специально задерживать на работе до поздна,и вызывал во время пандемии когда был запрет на работу , когда все работали дистанционно!  После увольнения ,работадатели приглашают на работу ее как любовницу и девушку для отдыха, она теперь боится работать после такого. И боится огласки этого проишествия.тег моё,фото нет.Нужно дать этому больше огласки.

Театр.Им.Виктюка Негатив, Знаменитости, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6715

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

4931

Подарки

4251

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4184

Внезапно

3912

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3277

Карантин

3186

Что считать нищетой в современной России?

3079

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: