124

Тайный Санта. Привет из прошлого

В прошлом году дочка приняла участие в этом движении. Суть - участники случайным образом получают адрес другого участника и отправляют ему какой-либо новогодний подарок. Подарки никак не ограничиваются, что кому хочется и есть возможность, то и отправляют. Главное - доставить радость получателю и получить удовольствие от ожидания и неизвестности при получении чужого подарка.

Дочка долго выбирала подарок, отправила и перед Новым годом получила небольшую посылочку от незнакомой девочки. В посылке было несколько простых вещичек, но видно было, что их тщательно подбирали, даже по рисунку и стилю, а не просто пришли в магазин и купили первое попавшееся. Недорого, но со вкусом. Но вот насчёт недорого - это очень относительно. Я посмотрел обратный адрес - небольшое село в глубинке Саратовской области. Я через него неоднократно проезжал, оно расположено в десятке км от райцентра, где последние годы жила моя мама. Я примерно знаю уровень доходов там, то, что для меня недорого, для жителей этого села существенная сумма.

Для меня это был едва ли не лучший подарок на Новый год, как воспоминание о маме и ощущение того, как эта девочка старалась, с душой подбирая подарок для совершенно неизвестных ей людей.

Хочется просто сказать спасибо этой незнакомой девочке и пожелать ей счастья не только в Новом году!

Дубликаты не найдены

-10
Началось бля 3 недели теперь эту хуйню видеть ставьте блять и похуй всем на теги
Народ напишите какие теги сразу в игнор покидать? У меня с прощлого года эти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0

Убери с игнор листа свою голову, а затем уже включай интернет. Ты вообще думаешь перед тем как матерится и оскорблять под подобными постами? Не нравится- не читай. Всем плевать на твоё нытьё.

раскрыть ветку 9
-1
Не нравится мой коммент не читай всем плевать на твое нытье)
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: