Тайный санта

@Kpoxaru уже не в первый раз занимается организацией крутого флешмоба по обмену новогодними подарками, и мне кажется было бы здорово создать отдельное сообщество где его участники будут хвастаться своими посылками и организовывать такие флешмобы и в будущем^_^
UPD:вторая волна #comment_75262455

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, а кто курировал на прошлый Новый год крупный процесс обмена? Может, есть смысл предложить ему администрирование?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

@Kpoxaru, и еще кто то вторую волну, и @RazgulGormonov создал вторую волну в этот раз

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@Kpoxaru, привет, хотите быть администратором такого сообщества?

А @atto надо назначить в модераторы за инициативу :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что нужно делать:)если ничего-то я согласна:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ничего" вряд ли. Должность администратора накладывает обязательства по управлению, поддержанию порядка и работы с пользователями.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
@Ossara вот
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, жду ответа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно это будет кто-нибудь другой?работы с пользователями мне хватает с: Была девочка,которая очень хотела помочь,я сейчас поищу ее ник,просто она говорила,что у нее очень много свободного времени.Никуда не уходите,сейчас найду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ух ты))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку