Тайный покупатель часть 4 из х.з скольки

Ребята спасибо за интерес. Почти 400 подписчиков это круто.
Отвечаю на вопросы:
1) Если продавец твой знакомый проверку лучше не проходить и по морально этическим и по профессиональным принципам. Придется ехать на точку ещё раз.
2) Если к тебе идут на конфликт, то стараемся от него уйти и как можно быстрее свалить с салона. Далее звонок начальству как можно быстрее.
3) ЗП зависит от количества проверок. Срок получения ЗП зависит от того, на кого вы работаете - посредник или непосредственно отдел качества конторы.
4) Аванс на текущие расходы выдают, если работаешь напрямую. И это гуд.
5) Все купленные вещи надо отдать, кроме непосредственно услуг ( типа ксерокопии, настроек телефона и т.д). Как отдавать неизрасходованные средства? Или перевод на имя начальства или встреча с аудитором, когда он приезжал в наш город для открытых проверок, после моей работы. Бывало, что дома валялось по 5-6 недорогих смартфонов или просто трубок + всякая дребедень типа наушников и т.д
6) Отчёт по деньгам разный. Где-то надо полный документальный отчет на проезд по районам, вплоть до чеков с заправок тех районов где заправлялся и фото табличек городов при въезде. Где-то просто можно было сказать, что ездил на машине и никто ничего не просит, сумму сам говоришьм из расчета стоимости бензина на дорогу.
7) По поводу отношения к работе. Оно у меня было серьезное. Это была не основная моя работа, а лишь временная (вначале думал о 3-4 месяцах, но меня затянуло). В роли подработки - супер. Времени тратишь мало, а бабки в следующем месяце у тебя. Сейчас уже не работаю тайным покупателем, все время поглощает семья и основная работа.
---
Да. Сложно писать по несколько историй, т.к сижу с телефона и неудобно. Теперь непосредственно история про визит, где меня паренек разгадал.
---
Магазин сотовой связи. Легенда - подключение спутникового телевидения и интернета в режиме консультации. Точка находится в огромном торговом центре, сфоткал, включил запись и зашёл. Внутри много народа в очереди и человека 4 персонала. Доходит очередь до меня, я начинаю задавать вопросы. Всегда старался делать не по шаблону, а по "живому", но с выделением важных моментов указанных в легенде.
Вообщем задаю вопросы, получаю ответы. Уточняю те или иные моменты. Прощаюсь, ухожу. Все прошло норм. Выхожу на улицу. Ещё несколько фото и тут замечаю парня, который пристально на меня смотрит откуда-то с боку, видать вышел покурить. Смотрит, да и смотрит, подумал я и ушел. На следующий день иду на другую точку по такой же легенде, задаю похожие вопросы и тут из подсобки выходит этот парень, видит меня. В глазах читается удивление, но не подходит, молчит. Я выхожу на улицу, делаю фото. Тут подбегает этот парень и говорит, мол я тебя просчитал, ты тайный покупатель. Я естественно отпираюсь типа ничего не знаю. Но он пояснил, что сам менеджер, вчера запомнил мой разговор и сегодня у сотрудницы про меня просил, услышал что вопросы те же ну и понял. Вообщем парень говорит, мол если оценки дашь отличные то заходи пол закрытие, спроси Диму, выпьем пива и перетрем. Оценки я и так поставил хорошие, но заходить не стал. Мало ли.
Так что и такое бывает.
---
Спасибо за внимание. Скоро напишу ещё.