6138

Тайфун приближается

Вот такие полки в магазинах сегодня в Токио.

Кто не успел (тот я), тот опаздал и завтра будет весь день голодным.

К Токио приближается сильнейший тайфун. Он будет только завтра утром, но с работы нас сегодня начальство пинками выгоняло за 10 минут до окончания рабочего дня.

Тайфун приближается Япония, Тайфун, Пусто, Раскупили, Токио

Найдены возможные дубликаты

+746
- Можно я уйду на 10 минут пораньше?
- А что случилось?
- Так завтра тайфун.
- Что, уже завтра? Ну скажите всем, чтоб сегодня не задерживались на работе.
раскрыть ветку 175
+399

Не совсем так. Новость про тайфун главная сплетня недели. Половина офиса всю неделю отслеживала в инете движение.

раскрыть ветку 162
+421
Чувак, ты неделю знал о тайфуне, но все равно не успел купить продуктов?
раскрыть ветку 73
+494

главная сплетня недели.

- Знаешь чё?
-Чё?
- Тайфун идёт.
- Да ладна.

раскрыть ветку 53
+147
Мы тут, в приморском крае, воспринимаем Японию порой как барьер от лютого пиздец)
раскрыть ветку 11
+55

Так. Всю неделю офис отслеживает тайфун. Тайфун главная сплетня недели. Тайфун уже будет завтра утром!!! Да ну, заскачу в магаз за хавкой с вечерка...  Логично...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+15

Гасите реакторы

раскрыть ветку 3
+14
Хорошо так тайфун время подгадал, прямо на выходные
раскрыть ветку 1
+4
Закажи пиццу на дом)
+1
Трудоголики японцы всю неделю залипали в движение тайфуна.
Вопрос: кто работал?
+1
В смысле будет голодным, там хавчика завались на полке! Дошик по 138 йен, справа лапша по 98,норм же!
+1
Отпишись как всё прошло, а то сегодня аукционы отменили почти во всей Японии. Я вот думаю понедельник пади тоже тишина будет. Подписался.
0
Втф, качество как будто ты снимал-(а) на ролтон, я там еще в этой пошакаленой фотке увидидел яица мазик,еще ролтон, там завались хрючева лежит
0

Так, а с F 1? Будет гонка ?

0
Katsushika Hokusai 2.0?
0
Прогноз на завтра рисует всего 11 метров. Врет?
раскрыть ветку 2
+22
-Можно я уйду на 10 минут пораньше?
-А что случилось?
-Завтра тайфун
-А во сколько?
-В 11
-Что значит, сегодня пораньше? Ты завтра еще с 8 до 11 отработать должен. А вот я поехал, у меня совещание!
+7
-Так мы же в России
-У моей машины там родственники
+40
раскрыть ветку 1
+2

а котик и рад

+16
Версия в РФ.
- Можно я уйду на 10 минут пораньше?
- А что случилось?
- Так завтра тайфун.
- Так это завтра! Так что сидим и работаем. А завтра без опозданий! Иначе без объяснительной не пущу.
раскрыть ветку 4
+2
Нас иногда начальство отпускает на час пораньше домой. Но только тогда, когда уже идет сутки снегопад, покупателей вообще нет(если только погреться) и транспорт не ходит, даже такси. Заботливое начальство знает, что по колено в снегу мы будем брести несколько часов.
раскрыть ветку 3
+3
Замени словом "тайфун" на "новый год" в посте и смысл не поменяется.
+1
Как завтра? Это сегодня всё скупаться прибегут!!! Надо поработать подольше!
0
Чтобы в Японии "начальство пинками выгоняло за 10 минут до окончания рабочего дня"? Зовите кота с лампой!
+225

Сидит самурай дома . 

Мимо плывут чьи-то палочки.

Голодно.

раскрыть ветку 2
+18
Голодно, когда мимо плывут чьи-то косточки.
раскрыть ветку 1
+1
Когда косточки, то уже как бы не голодно
+652

До чего Абэ страну довел - вон, пустые прилавки продуктовых магазинов !

раскрыть ветку 89
+325
Долой императора!
раскрыть ветку 50
+414

- Кто это сказал? Кто это пизданул? Кто этот маленький вонючий еретический пидарас и хуесос, который только что подписал себе смертный приговор? Никто, да? Это Слаанеш сказала, ебать её в рот! Заебись! Да я вас всех до смерти задрочу к ебеням! Буду на физо дрочить до тех пор, пока из жопы кефир не польётся! Это ты сказал, пидарас чесоточный, а?

раскрыть ветку 20
+20

Абэ это премьер министр. Император - Нарухито

раскрыть ветку 8
+28
Абэ гэть
+26

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Японии?

Есть инфа от знающего человека, что там скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Боруто, уничтожат интернет пиратов, распространяющих бесплатно мангу. Тогда везде и сформируют отряды анимешников и косплееров на  ближнем, среднем и дальнем востоках. Автопром поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у всех хорошо. Всем устроят бесплатный показ всех серий Наруто по первому каналу, как северокорейским гражданам - каждый будет кататься в Рассенганах и кушать в ичираку рамен. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких боку но Пико. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

+9

За тобой выехали

+42
Так он только на пост заступил и до чего успел страну довести, русские голодают, про японцев даже думать страшно...
раскрыть ветку 3
+10
=(
раскрыть ветку 7
+6

Хто не скаче- той гайдзин!

+8
@ShamovD, до коле?
раскрыть ветку 2
+1

Это всё еще про Японию?)

+22
Ну теперь благодаря Абэ я знаю в каких упаковках еду лучше не покупать в Японии, если уж ее в случае чп даже местные жители не покупают)
раскрыть ветку 1
-1

Ой, а человек писавший пост явно не жил или забыл что было в 1980+ в СССР, на полках в фото жратвы дофига, а он голодный, зажрались вы там. :)

+42

Так это просто у директора торговой сети друг в гидромет-е, вот он когда нужно залежалый товар впарить, и объявляет тайфун по всей территории Японии :)

раскрыть ветку 8
+89

Был такой мультимиллионер, Илья Медков, так вот он в свои 25 лет купил ИТАР-ТАСС и пускал по нему фейковые новости, например, про взрыв на Ленинградской АЭС. Фондовый рынок реагировал на это падением определенных акций, Медков скупал акции, потом продавал подороже, на разницу шиковал. Умер в 26, перейдя дорогу ФСБшникам, а так бы ещё что-нибудь придумал.

раскрыть ветку 6
+1
Ловите! Главный менеджер магнита!
+13
Всё делает Абэ Как...
+34
У нас 31 декабря лента страшнее выглядит, особенно вино-водочный отдел
+10
+32
Хотите как в Японии?!
раскрыть ветку 7
+55
Да, да хотим!
раскрыть ветку 5
-3

А вы такое не помните?

+5
Владимир Рудольфович, Вы?
+1
Свежий сюжет для новостей прям. Как хероыо в Японии. Только про тайфун не говорите.
+1
И у этих еда по талонам
0
Но не каждый день пустые
0
90-е переметнулись
-1

Когда деньги с вертолётов сбрасывать начнут, будет так же, только без тайфунов ) 20 лет кризис печатным станком латают, бахнет пузырик знатно )

-48
Именно так на первом канале и скажут)

А после тайфуна покажут видос с разбитыми прилавками и скажут: ,,вот какая была реакция граждан на нехватку продуктов в Японии'' зато у нас хорошо, у нас гречка. СЛАВА ПУТИНУ! Правителю и императору!
раскрыть ветку 9
+24
Какие же у Вас помои в голове.
раскрыть ветку 2
+39
+14

В прошлом году, когда Яндекс такси только появился у нас в Литве

ты смотрю дохрена знаешь о первом канале, сидя у себя в Литве. это в тебе ущербность говорит?

ещё комментарии
ещё комментарии
+55

Вообще конечно, со стороны тайфуна это некрасивый поступок- налетать в субботу.

раскрыть ветку 8
+19