Taxi.pikabu.ru

Доброго времени суток.

У вас ведь, если долго не спать, тоже всякие безумные идеи в голову лезут?

Обычно мой внутренний фильтр сдерживает меня от необдуманных постов, но в этот раз этого не произошло.


А что если сообщество таксистов пикабу заморочится и организует свой собственный агрегатор такси?

На пикабу наверняка найдётся разработчик, который даже приложение вам напишет (возможно за денежку/шоколадку/коньяк), а админ сайта вполне может сделать поддомен taxi.


Для чего вам всё это?

-Если в приложении сделать привязку к аккаунту пикабу, то со временем (путём банов, минусов и т.д.) можно будет организовать работу максимально адекватных водителей с максимально адекватными пассажирами;

-Если продумать систему правильно, то пикабушный агрегатор не будет кушать какую-либо денежку с ваших заказов;

-Если эта идея приживется и разовьётся, то приложение может стать дополнительным источником посетителей на основной сайт.


Что скажете, господа?


PS я очень прошу вас быть аккуратней с минусами, ибо такими темпами я скоро даже комментрировать не смогу.

А ведь плохого я, в общем-то, ничего не сделал.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз