30

Татуировка

Никогда особо не хотел сделать себе татуировку, да и признаться, не очень-то понимал людей, которые украшали себе тело рисунками. Скорее был против этого, чем за.

Но около года назад, что-то щелкнуло и понял, что хочу. :) Я даже знал, что именно я хочу и почему.

Если кратко, то это должен был быть предупреждающий знак. То есть, рисунок должен иметь все атрибуты предупреждающего знака: хорошая читаемость, ака информативность и быть вписанным в треугольник.

Какое-то время я потратил на то, что бы найти что-то похожее в сети. Я смотрел как сами татуировки, так тот знак который мне был нужен. Но ничего путного найти, по сути и не смог. Отыскалось два сколько нибудь похожих рисунка с вотермарками депозитфото и все.

Собственно вот они.

Татуировка Тату, Знаки, Длиннопост

Так как набивать на всю жизнь картинку из интернета такое себе удовольствие, я стал обращаться к мастерам с вопросом о переработке эскиза. К этим двум картинкам, я добавлял варианты пил ибо те, что на картинках - весьма странны, подробно описывал свои хотелки, ожидания и понимание того, что это и для чего надо.

Из того, что вышло, скажу так: такого трэша я не ожидал. Количество упоротых личностей в этой области просто зашкаливает.

Кто-то даже не начинал работать. Кто-то без малейших изменений первонального изображения просто прифотошопливал одну из моих пил и говорил "все готово, присылай предоплату и приезжай бить, с тебя 5000 рублей". Причем, на столько настойчиво, что аж противно.

Короче, из пяти-шестм мастеров реально порадовала девушка (этот аккаунт в инсте, вроде бы, ее рабочий - личной информации не содержит). https://instagram.com/art_zhirnova

Она вникала в проблему, услышала все хотелки и выдала реально переработанный эскиз отчасти выполненный в стиле, который близок именно ей. Да, не быстро, но я был доволен.

Начала со скетчей, я объяснял, что так, а что нет. Она правила и все повторялось.

Показываю финальный вариант, полность проработанный с моим участием.

Ну и, наконец, финальный вариант. Уже на моей руке.

Сейчас, спустя почти месяц, она прекрасно зажила и теперь меня радует. :)

Рука моя, идея моя, татуировка моя, тег мое.

Лига Любителей Татуировки

1.8K поста13.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.

Запрещено:

1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.

Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13088

Недооцениваем мы их

Недооцениваем мы их
9215

Сммщик Авиасейлс заслуживает Нобелевку

8206

Вопросы веры

Вопросы веры
8131

Спецэффекты тогда и сейчас

Спецэффекты тогда и сейчас Спецэффекты, Картинка с текстом, Фильмы, Компьютерная графика
Показать полностью 1
7485

Как Варламов районы сравнивал

Согласитесь, что это
Как Варламов районы сравнивал Лондон, Москва, Санкт-Петербург, Илья Варламов, Панельный дом, Уровень жизни, Сравнение, Великобритания, Россия, Длиннопост
Немного отличается от этого
Как Варламов районы сравнивал Лондон, Москва, Санкт-Петербург, Илья Варламов, Панельный дом, Уровень жизни, Сравнение, Великобритания, Россия, Длиннопост
По британским меркам здесь очень бюджетное жилье. Сравнимо с нашими спальниками на окраинах.
Показать полностью 13
7352

Наушники

Наушники
6880

Где он?

Где он?
6318

Завлечение монтажников

6082

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия
5768

На заметку

На заметку Юмор, Мемы, Wylsacom, Джо Байден, Тим Кук, Совет, Apple, Политика, Язык тела
Показать полностью 1
5719

Потом еще винду лечить

Потом еще винду лечить
5511

Коротко о работе в продажах

Коротко о работе в продажах Скриншот, Работа, Продавец, Дети, Юмор, Вконтакте
5226

Вот это крыса

Показать полностью
5188

Молодой человек, это не для вас написано!

Молодой человек, это не для вас написано! Футболка, Надпись, Девушки, Сиськи
Показать полностью 1
4753

Беда

Беда Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Мама, Запись на прием, Врачи, Энтони Старр, Инфантильность, Homelander (сериал Пацаны), Пацаны (сериал)
4674

Шлёп

4608

Смотри как надо петь! Лучший учитель пения)

4549

Новый мост открыли вчера в Череповце

Новый мост открыли вчера в Череповце Череповец, Мост, Строители, Фотография
Показать полностью 1
4374

Ответ на пост «Задачи нужно ставить правильно»

4352

Ответ на пост «Говорила мама - учись сынок»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: