Татуировка

Никогда особо не хотел сделать себе татуировку, да и признаться, не очень-то понимал людей, которые украшали себе тело рисунками. Скорее был против этого, чем за.

Но около года назад, что-то щелкнуло и понял, что хочу. :) Я даже знал, что именно я хочу и почему.

Если кратко, то это должен был быть предупреждающий знак. То есть, рисунок должен иметь все атрибуты предупреждающего знака: хорошая читаемость, ака информативность и быть вписанным в треугольник.

Какое-то время я потратил на то, что бы найти что-то похожее в сети. Я смотрел как сами татуировки, так тот знак который мне был нужен. Но ничего путного найти, по сути и не смог. Отыскалось два сколько нибудь похожих рисунка с вотермарками депозитфото и все.

Собственно вот они.

Татуировка Тату, Знаки, Длиннопост

Так как набивать на всю жизнь картинку из интернета такое себе удовольствие, я стал обращаться к мастерам с вопросом о переработке эскиза. К этим двум картинкам, я добавлял варианты пил ибо те, что на картинках - весьма странны, подробно описывал свои хотелки, ожидания и понимание того, что это и для чего надо.

Из того, что вышло, скажу так: такого трэша я не ожидал. Количество упоротых личностей в этой области просто зашкаливает.

Кто-то даже не начинал работать. Кто-то без малейших изменений первонального изображения просто прифотошопливал одну из моих пил и говорил "все готово, присылай предоплату и приезжай бить, с тебя 5000 рублей". Причем, на столько настойчиво, что аж противно.

Короче, из пяти-шестм мастеров реально порадовала девушка (этот аккаунт в инсте, вроде бы, ее рабочий - личной информации не содержит). https://instagram.com/art_zhirnova

Она вникала в проблему, услышала все хотелки и выдала реально переработанный эскиз отчасти выполненный в стиле, который близок именно ей. Да, не быстро, но я был доволен.

Начала со скетчей, я объяснял, что так, а что нет. Она правила и все повторялось.

Показываю финальный вариант, полность проработанный с моим участием.

Ну и, наконец, финальный вариант. Уже на моей руке.

Сейчас, спустя почти месяц, она прекрасно зажила и теперь меня радует. :)

Рука моя, идея моя, татуировка моя, тег мое.

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.

Запрещено:

1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.

Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.