Тараканы в голове.

Доброго времени суток, мой маленький ублюдок. В кои-то веки в мои грубые ладони попали бледные провода счастья. Теперь череп, мозг, всё сознание просто топится в эйфории. Собственно, хотелось бы с тобой поделиться красками в голове. Судья видит, как я закрыл глаза и пишу всё, что вижу. Без остановок. Свободный поток мыслей.

Мутное, тёмное пятно... Не может такого быть. Пора бы сменить мелодичный голос девушки на нечто грубое. Чтобы не нашёптывал, а стучался в барабанные перепонки.

Прекрасно! Огромные, смачные, густые лужи бархатной крови. Ахах... Неудивительно, не правда ли? О! Неужто кто-то шагает по ним в своих уже давно дырявых, мокрых и вонючих сапогах, наступая в сгустки чей-то блювотины. Он орёт, взывая к красной луне, - сегодня она особенно прекрасна . Падает на пол в мандраже, улыбается и рыдает... Из брюха выбегают маленькие капельки, всегда мечтающих водить хоровод вокруг своей куклы. Масленица! ЖЕЧЬ! Прежде чем падать, посмотрите, что снизу. Бедняга изворачивается во всём шлаке, снимая одежду. Обнажённое тело такое же бордовое, как и |"хоровод". Где-то рядом пробегает бурый медведь, очень солидно одетый с сигарой в руке, присаживается рядом с живым покойником и предлагает ему прикурить, на что тот радостно плюёт густой кровью в физиономию животного. На что тот реагирует вполне ожидаем и начинает рвать дохляка на множество маленьких, спидозных бифштексов. Трапеза! Было достаточно вкусно по рассказам медведя, но долго жить он не решился. Метровые организмы изнутри поглотили всё нутро и решили выйти прогуляться через задний проход мохнатого. Здравствуйте! На самом деле, это оказалась новогодняя гирлянда. Рождественская пора. Детишки за двором кидают взрывпакеты, истребляя домашних животных и используя их вместо дешёвых пакетов для еды - они ведь дети. Место ковров, у каждого в доме на стенах висит по одному крокодилу, который грызёт очередной череп престарелой бабки.

- Здравствуйте, Мусье!

- ...

- Ахах... Что вы себе позволяете?

- ...

- Прекратите!

- Не уж-то ты такое глупое существо. Очень странно, ибо, созидая на нашей крошечной планетке, можно сделать вывод, что пока что вы самый разумный организм. Не заставляйте меня разочаровываться в этом.

- Простите, а вы кто?

- Я? Я - это вы. Прошу любить и жаловать. На самом деле, нас много. Однажды мы планировали устроить революцию, но были подавлены вашими предрассудками. Как это взаимосвязано? Нам не понять. Но мне безмерно стыдно и жалко вашу плоть. ВЫ подыхаете, не желая развиваться. Прощайте.

- Продолжайте, мне нравится...

Тараканы! Они успели обсосать каждый угол моей скромной комнатки. Зачем прикасаться к каждой извилине? Вы не можете быть настолько голодными. ХВАТИТ! Хватит поглощать всё ценное, все живое, что осталось здесь.

Предо мной восстаёт жизнерадостное солнце, побеждая в войне с могущественной луной. Последняя, в итоге, летит в безграничную пропасть с кратером в грудной клетке. Влюбилась? Да быть такого не может...

Пальмы, кокосы, рыбы в небе, люди в море. Животные, грязь на каждой свиной роже. Отрада...

Ломом вытащи спинной мозг, съешь его. В образовавшуюся дыру засунь последние граммы, разогрей их на лёгком огне. Вкуси новую квашню. Что скажешь? Вырви глаза, выдави в микстуру... Наслаждайся, урод.

Вы не представляете, какая палитра разливается в моей голове... Один мазок - ты над ней, другой - ты на небе. Сейчас я лечу и радуюсь каждой секунде своего жизненного пути. Кто, если не я, должен навести порядок в своём сознании и вытащить весь этот хлам, описанный выше? В доме у каждого свои правила. Смиритесь с моими. Жизнь никогда не была справедлива, поверьте. Она всегда швырнёт кирпич в вашу дряхлую спину. Оберегайтесь... Дышите.

Пойду снова царапать ногти кисточкой для разведения новых знакомств. Что это значит? Ахах!

Тараканы в голове. Длиннопост, Мысли, Крик души