21

Тараканы достали

Ищу средство от тараканов, недавно попадалось в горячем в комментах. Человек писал, что брал его на Озоне. Советовали ещё какую-то штуку с Али, в пакетиках. Не могу найти пост. Прошу помощи в поиске)

Лига дезинфекторов

202 поста555 подписчиков

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Буду иметь ввиду. Если не поможет то, что уже применила)
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе этим пользуется фирма для Дезинсекции недёшевая, нам помогло очень

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как у ввас полет после него? Не появились снова?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был повторный случай занесения усатых в коробках с товаром, но обнаружили на ранней стадии, хватило одной обработки поверхностной, сейчас тишина, прошло гдето 3-4 месяца

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тьху тьху, не затащили в новую квартиру. Может потому что я все фигачила барсом+пароочистителем. Хотя, мне кажется, тараканам срать на пароочиститель. Типа бани для них
0
Автор поста оценил этот комментарий
После трёх обработок барсом с промежутком в неделю не было, но сейчас съехала, так что не знаю, что там сейчас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку