Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Танки в Москве не на параде.(1991;1993)

Я не придерживаюсь ни одной из сторон того конфликта, пост не является пропагандой.

Танки в Москве не на параде.(1991;1993) Т-80, Белый дом, 1993, Длиннопост, Фото, Видео, Политика
Танки в Москве не на параде.(1991;1993) Т-80, Белый дом, 1993, Длиннопост, Фото, Видео, Политика
Танки в Москве не на параде.(1991;1993) Т-80, Белый дом, 1993, Длиннопост, Фото, Видео, Политика
Танки в Москве не на параде.(1991;1993) Т-80, Белый дом, 1993, Длиннопост, Фото, Видео, Политика
Танки в Москве не на параде.(1991;1993) Т-80, Белый дом, 1993, Длиннопост, Фото, Видео, Политика
Танки в Москве не на параде.(1991;1993) Т-80, Белый дом, 1993, Длиннопост, Фото, Видео, Политика
Танки в Москве не на параде.(1991;1993) Т-80, Белый дом, 1993, Длиннопост, Фото, Видео, Политика
Танки в Москве не на параде.(1991;1993) Т-80, Белый дом, 1993, Длиннопост, Фото, Видео, Политика

Ну и песня Захар Май - Наши танки на тему тех событий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно за Т-80. Должен был быть грозой Европы, а стал символом позора и глупости.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И фактически ненужных жертв, которые можно было избежать дипломатией(Война в чечне, тот же самый 1993)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что первая чеченская, что вторая ...не знаю...вряд ли был иной исход,если только снизить потери..столько глупостей натворило командование....а сколько мирных в террактах потом погибло....ой..
я не знаю как это время для России назвать...смутное навен..Ельцин пляшет и лижет зад западу,при этом бог наказывает его здоровьем,етого чёрта как только не поднимали на ноги врачи..когда снова избирался еле на ногах гад стоял,страна на куски валится,всё разворовывают,в армии чёрт рога сломит что творится...

..навен самое тяжёлое время было..больше я не знаю как назвать


пацанов наших жалко..сам чуть во вторую чеченскую не попал по призыву (каблуха)А может даже и жалею что не попал.

"эй ребята добро пожаловать в ад"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

войны нельзя было избежать. никак. Можно было уменьшить потери, но война должна была быть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку