Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Танк Т-34 напал на вермахт, как монстр

http://inosmi.ru/social/20160706/237093340.html


"Реакцией германских войск был ужас, когда в июле 1941 года советские танки легко прорывали их линии обороны. Новый средний танк Т-34, только что поступивший в войска, внушал наибольшие опасения.


Вера — это мощное оружие, прежде всего если речь идет о собственном превосходстве. Но ощущается это, однако, лишь тогда, когда вера колеблется. Именно это произошло 8 июля 1941 года в северной части Белоруссии, вблизи Днепра."


Интересные статьи в немецком DIE WELT публикуют, наши танки-монстры прорывающие немецкую линию обороны в северное Белорусии, вблизи Днепра...


А вообще наткнулся сначала на эти две новости:


https://russian.rt.com/article/311443-iens-stoltenberg-pro-n...

«Система, которую мы строим, полностью оборонительная», — передаёт РИА Новости слова генсека Североатлантического альянса, заверившего, что ПРО НАТО не представляет угрозы для российского ядерного сдерживания.


http://www.golos-ameriki.ru/a/nato-summit-russia/3409715.htm...

...посол Вашингтона в НАТО Дуглас Лют предупредил в прошлом месяце, что если Россия активирует свои сетевые средства ПВО дальнего действия в Калининградской области, это будет воспринято, как акт агрессии.


Годы идут, а Европа то обороняется, то к обороне активно готовится... А агрессивной может быть только Россия, да-да