Tales

Что это было сейчас? А я не знаю что, потому что это было в два часа ночи. Никогда, слышишь, никогда не оставляй написание своих мыслей на потом, ибо потом уже будет поздно. Я в-принципе не знаю о чем я хочу сегодня поговорить с тобой, но я хочу это сделать. Что я блин несу? Меня всё бесит, я хочу всё crazy tales поменять. Я уже сама себя не понимаю. Вот эта пропасть меня дико выбешивает. Два разных мира. Я вам завидую, честно. Вам повезло. Где я нахожусь? Почему всё так? Неужели всё настолько плохо, что даже хорошо? Хотя, ладно, я не завидую вам, оно рядом, со мной и это самое важное в моей жизни. Что-то непонятное и крутое. Что ты из себя представляешь? Как тебя понять? Это то, что мне так давно нужно было. Когда можно смириться? Я переживаю. Смесь крутых вещей. Неужели Россия произвела на этот свет что-то годное? Люди, вы глупые. Толпа людей, следующих только за тобой. Они слушают только тебя. Они вдохновляются тобой. Но это конец. Не будь быстрой вспышкой. Не угасай. Как это всё работает? Я вижу в тебе нечто большее, чем просто обычного человека. Этот оскал. Я плачу от того, что вижу в тебе то, что так нужно миру. Я вижу эту боль. Просто посмотри в эти глаза. Я не могу этого сделать, я не могу всё так бросить. Да и зачем?

Tales Sad, Грусть, Грустное, Мысли, Размышления, Крик души
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку