Таксисты

Что я выяснил работая в такси в Москве 10 месяцев. Мои суждения субьективны и я могу в некоторых аспектах ошибаться(скорей всего во всех).
1. Мы все охуевшие черти купающиеся в бабках издевающиеся над пассажирами.
2. Москва огромна, пиздец как огромна.
3. Пробки неотьемлемая часть твоего бытия.
4. Пропасть между богатыми и бедными также огромна как и пункт 2.
5. Таксист не человек, а что-то типо барыги который наживается за счет пассажиров. (можно отнести к 1 пункту как подпункту)
6. Ну наконец-то Русский водитель.
7. Ебал я врот везти вас из центра Москвы за мкад в 16-00(подпункт 3его пункта).
8. Научитесь вы уже этот флажок в приложении подводить к вашему реальному местоположению, нумерация зданий и названия улиц, а также прохожие впомощь.
9. УКАЗЫВАЙТЕ номер подьезда, ВСЕГДА! (не дает приложение, пиши в комментах)
10. Не звоните таксисту пока он до вас едет, это сбивает маршрут и глушит связь с навигацией, пишите в чат. Если к вам подьедет Муходжон то увы, писанина тут не поможет.
11. Оплата картой вас ставит как пассажира вневогодное положение, заказывайте с оплатой картой, но потом меняйте на наличку. (если все норм, меняйте на карту)
12. С детьми, не найдетесь на авось. Штраф 100к. Либо вашему ребенку больше 8 лет(ну вы поняли), ли тариф детский и ждемс.
13. Хитровыебанные, конечный адрес указан на дороге, типо мол я там что не так указал(а), там и выйдешь.
14. Пассажиры бывают разные, так же как и таксисты. Нехуй всех грести под одну гребенку.
15. Если долгая поездка будьте предрасположенны к диалогу обо всем и не о чем, ни какой политики. Питомцы лучше всего.
16. Если таксист внатуре черт, то не ставте 1, алгоритм вычеркнет её. Ставьте 2 и пишите что он черт.


Я понимаю что я как таксист предоставляю вид услуг за плату, моя задача ваша сохранность, комфорт и доставка до точки Б, с вас бабулесы.