Таксист-параноик

Всем привет!
Хочу рассказать про параноидального таксиста, с которым мне вчера пришлось ехать. В подробностях и дословно это писать долго, но общий смысл изложу, причём его выражениями. Это был монолог с самого начала поездки, я лишь изредка говорил "Дааа...".
Таксист:
- Короче, я всё понял. Сейчас и тебе расскажу. С короновирусом - это всё пиздёшь! Я те отвечаю! Они просто хотят нас загнать. Чтобы мы боялись. Не все, а те кто выживут. Думаешь для чего карантин объявили и на улицу выходить запретили? Чтобы заразу не цепляли и других не заражали? Да хер там ночевал! И будет ночевать, пока олигархи правят миром. Они хотят чтобы люди дома сидели и тогда свой план олигархи и запустят. Думай сам, - сидишь дома, на улицу нельзя и что? Правильно! За водой не сходить, начнёшь из под крана пить сырую. А она уже отравлена! Я те отвечаю! Нахер ты государству нужен, если дома сидишь? Вот такие вот все и умрут. Старикам старше 65 лет дома сказали сидеть по той же причине. Воды попьют, умрут и пенсию им платить не надо. Война скоро будет. Я те отвечаю! Я за всё уже понял. Нас истребляют. Хорошо мы ещё работаем...
И это всё минут 20 продолжалось. Я его не перебивал, был очень уставшим. Доехал до нужного адреса и вышел из машины. Стало легче. А таксист опустил стекло и сказал:
- Знаешь что будет в конце концов? Всё будет как с Майклом Джексоном. Очнёшься, а вокруг одни китайцы!