Таксист...

Еще одна история...

Работал я как то в известном магазине цифровой техники в городе Б,а сам жил в городе Д.)))) дело было под новый год числа точно не помню) работали с женой вместе и ездили на ее машине,у меня не работала печка, а с беременной женой в такой мороз без печки совсем никак, 2016 год были лютые морозы в Н. области.

Ну вообщем едем мы на работу и тут какая то беда... машинка вдруг заглохла и заводиться больше никак не захотела, как потом узнали порвался ремень ГРМ. Проехали чуть меньше половины расстояния, около 10км, а ехать 38-40... ну встали думаем такси надо... никто не хотел ехать, ибо ждали долго обратного звонка оператора. Ну и вот раздался звонок мол то сё ждите к вам едет серый логан. Успели немножко замерзнуть... У нас в машине был телевизор 46" самсунг смарт7 серии, под заказ везли чтобы люди поздравления президента по новому телеку посмотрели... ну вообщем подъезжает такси, запихиваем телик, сами залезаем... я сижу сзади с телевизором на коленках... я хз как я влез вместе с ним...

короче едем) таксист такой хороший, разговорил нас подбодрил, мы ждали такси около 40 минут, говорит только немножко подороже выёдет поездка мол неудобно ехать обратно порожняком, ну дамаю накину сотку ничего страшного, не убудет...(оператор говорил 300-350р поездка выйдет)

доехали быстро, согреться не успели, начали вылезать. я первый вылез из под телевизора и в магаз за продавцом чтоб телек забрали, а жена расчитывается...

идем с продавцом, а на встречу жена идет моя, вся на нервяке. че случилось говорю??? таксист говорит гомна кусок рубль запросил мол я вас выручил и вы меня выручите... ну она ж животом(мозги у них едут) внула по двери передней как выйшла и нах*й послала...

поднимаемся с продавцом вообщем а такси то нету)))) в месте с теликом за 65 рублей)))))))

ну посмеялись над ситуацией) а когда пришло осознание то немного не посебе стало... номера то не запомнили и не факт что нас оператор спасет... потому как машина без надписей "такси" ну типа бомбила... звоним оператору объясняем что мол так и так, обещала перезвонить.... проходит минут 5 перезвонивает... "поговорила с водителем говорит в машине ничего не оставляли, с клиентами не ругулся, заплатили 350р без здачи"...

ну думаем попали... подарочек на новый год себе сделали разп*здатейний телек... подходит охранник с тц говорит че случилось... ну мол так и так объяснили ситуевину... пошли камеру смотреть а таксист прям как правильный встал прям напротив входа в тц, прям под камеру...


смотрим кино:

подъезжаем...

я вываливаюсь из задней двери... ухожу

выходит жена чето орет, хлопает сильно и пинает дверь... разворачивается уходит...

телевизор на заднем сиденье... напомню 46" это почти во все заднее простарнство...

таксист быстро уезжает ...

выхожу я с продавцом...


итого: заява в милицию, час у следователя, установили личность, обыск (телевизор у него дома), суд, 2 года бесплатной еды для таксиста в теплом месте, с прогулками и баней раз в неделю.. ну и я похудел килограмм на 10)


сорян за ошибки, писал на одном дыхании