Такси Нью-Йорка

Такси Нью-Йорка Такси, Фейк, Нью-Йорк

Это модернизированное такси Нью-Йорка (или DeLorean с пониженным рейтингом) «не существует нигде, кроме файлов моего фотошопа и jpgs, которые циркулируют в интернете в эти дни», - говорит дизайнер Майк Лубрано.

Дубликаты не найдены

0

- Это Вы машину до 1995 года заказывали? В одну сторону?

- Да я, решила в детство вернуться.

0

- Это Вы машину до 1995 года заказывали? В одну сторону?

- Да я, решила в детство вернуться.

0
Стоп, я же в комментарии сказал, что нужен пустой багажник, а тут металлоломом забит! 🤣
раскрыть ветку 1
0
Ну так багажник спереди)
-1
Смотрел я это кино, на выходных, про Де Лориан как авто, до этого фильма, вообще не знал...
Похожие посты
351

Новый год в Нью-Йорке и оставленный в такси телефон

Новый год в Нью-Йорке и оставленный в такси телефон США, Нью-Йорк, Новый Год, Такси, Позитив, Общественный транспорт, Длиннопост
Новый год в Нью-Йорке и оставленный в такси телефон США, Нью-Йорк, Новый Год, Такси, Позитив, Общественный транспорт, Длиннопост
Показать полностью 5
1407

Яндекс такси

5607

После пикабу попал на НТВ, фэйковые новости ЧП

19.10.2018 на НТВ в программе ЧП вышел фэйковый репортаж, который ставит под сомнение репутацию этого канала, по крайней в моей голове точно. По мотивам прошлого поста https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_remont_invalidu_nuzhno_l... Теперь о репортаже. Человека могут выставить кем угодно, меня выставили профессиональным таксистом, на самом деле много людей в свободное время подрабатывает, как и я. В рамках нашего проекта мы сделали бесплатный ремонт комнаты и коридора Валентине Медведевой(1-ый герой), но фото и видео ремонта «до» нет, снято тоже отвратительно, как будто толком ремонта и не было, для тех кому интересны фото https://vk.com/86sava, далее становится еще интереснее, оказывается второму герою мы тоже сделали ремонт, только почему то меня в кадре нет и ремонта не видно. Я первый раз вижу эту женщину и рискну предположить, что будет второй репортаж на этом канале, в котором я так и не пришел к ней, ведь деньги собрали если верить репортажу, напомню по окончании первого ремонта было собрано 200 р. Далее третий герой, невероятно, но я тоже в глаза её не видел и мне не понятно почему нас ждут и в этой квартире. Рискну предположить, что и здесь будет произведена съёмка с предсказуемым итогом, ведь ремонта я ей не собираюсь делать. Так же сказано, что я делаю всё один, это не так, у меня есть помощники. Не понятно почему делается такой репортаж, снимал меня не НТВ, а 41 канал из Екатеринбурга, видимо отправили им материал.
464

Нью-Йорк. Желтое такси, символ прошлого

Нью-Йорк. Желтое такси, символ прошлого Нью-Йорк, Такси
Нью-Йорк. Желтое такси, символ прошлого Нью-Йорк, Такси
4777

Огромное количество домов в Нью-Йорке построено по проекту с высоким крыльцом — вход в квартиру находится примерно на уровне второго этажа.

Огромное количество домов в Нью-Йорке построено по проекту с высоким крыльцом — вход в квартиру находится примерно на уровне второго этажа. Жизнь, Нью-Йорк, США, Архитектура, Американцы, Текст, Фейк
1201

Памятники Нью-Йорка.

Памятники Нью-Йорка. Из сети, Нью-Йорк, Памятник, Фейк, Юмор
Памятники Нью-Йорка. Из сети, Нью-Йорк, Памятник, Фейк, Юмор
Показать полностью 1
4648

Почему такси в Барселоне черно-желтого цвета?

Почему такси в Барселоне черно-желтого цвета? Барселона, Такси, Антонио Гауди, Городские легенды, Фейк
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: