Такси из аэропорта за нидорага!

Доброго дня, дорогие пикабушники! Мой первый пост, сами мы не местные, и все такое. Строго не судите, да не судимы будете. В общем, на волне тем про такси, хочу не рассказать вам котоламповую историю, но сделать небольшую заметку о том, как можно быстро и дешево доехать на такси из аэропорта до дома, даже не прибегая к услугам того же ЯндексТакси и иже с ним.

Применительно к крупным городам, типа Мск, Питер, Екб и так далее.

Есть у таксистов водилы, работающие по городу, а есть - стоящие в аэропортах. Те самые, что ломят в четыре конца в надежде на лоха.

Так вот, если Вы прилетели в аэропорт крупного города, и Вам нужен транспорт вот прям щас, делайте следующим образом: выйдя из ворот "прилета", не поленитесь пройти 50 метров к воротам отлета. Туда приезжают такси из города каждые 30 секунд. В абсолютном большинстве - водители городских служб по вызову. Эти ребята едут в аэропорт с пассажиром, а назад возвращаются порожняком, так как стоять рядом со "стояночниками" им не дают. И эти городские таксисты возьмут Вас с собой за счастье и за три копейки. Потому как все равно пустыми как минимум до границы города добираться. Можно добраться очень дешево, почти за спасибо. Проверено неоднократно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот завтра рано утром прилетаю в Питер. Стоит ли заказывать такси на сайтах? Их гугл кучу выдает... И если знаете, сколько до центра нормальная цена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До центра около 1 т.р.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку