Такси без правил

Сообщения в службу поддержки одному известному такси
Доброго вечера друзья.
Хочу поделиться своим опытом поездки по этому заказу. Вызвал я значит такси, жду... Приезжает какой-то дед с виду русский. Дед с улыбкой на лице. Я думаю ☝️ О... Сейчас дедушка меня довезет норм. Не торопясь все как положено, но шиш я угадал. Включает значит этот дед навигатор и навигатор ему показывает что надо ехать через двор, дед начал суетиться Че-то Че-то, я в это время начинаю звонить по телефону чтобы предупредить о том что возможно, я задержусь на незначительный промежуток времени. Дед в это время тупит. Я думаю, Господи что происходит? И говорю :
- вот тут вы езжайте че вы не можете понять куда вам. Дед сообразил и поехал. Пол беды прошло. Едем мы значит с дедом по Саратовской ул., спокойно до светофора и тут я от переполненый эмоциями от телефонного разговора начал разводить руками влево вправо. Я не знаю что подумал дед, но он начал вилять так же как и моя рука. У меня глаза на лоб, хорошо что я пристегнулся и задаю вопрос деду на тему того что происходит, на что дед мне отвечает вопросом '' А вам куда? ". Я понял что дед не русский и говорю, ему "туда, куда навигатор показывает " дед чёт задумался и тут мы выехали на оживленную рязанку где дед дал такого жара что я чуть не обделался. Стартует как на феррари, тормозит как вкопанный, все, всеееее сплошные пересекает как-будто их нет. На красный летит глаза по 5 рублей, обращаю внимание что улыбка не слащиет с лица. Я все эту ситуацию описываю друзьям по вотс апп прямо в режиме поездки они ржут и не верят мне. Нарушая очередную сплошную я задаю вопрос типо а то что сплошная это для кого? На что дед отвечает на ломанном , русском, ну нет же этот аааааа камера. Я этот вопрос и ответ оставляю в вотс апп и все от ржача как с цепи сорвались. Я чуть было не перекрестился.
В заключении хочу вам сказать что охереть у Вас водители. Нет камера пох на ППД.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его имя dead
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку