Такого на пикабу еще не было...

Такого на пикабу еще не было...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
СТАААААДООООО
парень сидит там и ржет с вас. ещё раз всем доказал что вокруг одно тупоголовое СТАДО
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный коммент из всех здесь присутствующих, который я плюсанул:) Верно подмечено, мсье.
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, развлекательные сайты с этой целью и создавали, что бы люди поржали: у кого-то хватает интеллекта с котика проиграть, а у кого-то вон видишь куда заходит!) весело тут) а ты стадо, стадо..
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
да чё тут веселого?
эти "разоблачения" надоели уже. каждый день они кого-то находят и разоблачают) дружинники хреновы)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ёркер развлекается на развлекательном сайте, мы комментим, остальные читают- все нормально тут, не сейте панику!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вам это интересно и доставляет удовольствие???
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не думали ли вы, что - это например отвлекающий маневр, созданный администратором или кем-то другим? только от чего нас хотели бы отвлечь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отвлекающий маневр для тех, кто думает, что это отвлекающий маневр. Ты начинаешь думать, для чего нужен был этот отвлекающий маневр, а отвлекающий маневр в этом и заключался, чтобы ты начал думать...blah-blah-blah-blah-blah
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
вот как они с нами, значит))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да и я хочу об этом поговорить :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут не только этот парень ржёт с таких кадров))) Меня, например, тоже забовляет вся эта хрень про "минусомёты к бою!" "Нет лжи на пикабу!" Маленькая победоносная война блин :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня забавляет слово "забовляет" ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Описался, бывает))
Автор поста оценил этот комментарий
ну они довольно таки неплохо сражаются) стоит отдать им честь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку