Такое себе

В пятницу пришла рассылка от доктора.

Такое себе Болезнь, Врачи, Рассылка, СМС, Обида, Длиннопост, Скриншот

Такое себе, операция пустяковая-удаление мениска, но я её все таки ждал, большую часть анализов сдал. Но, жить мешает-хромота, заклинивание колена, неудобства. Конечно хотел сделать по квоте-17 лет стажа с белой зарплатой, отчислениями, хоть что-то было бы приятно, но, по ходу, нет. Обидно...

Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете по квоте,обратитесь в другую больницу. Будут отказывать - пачку жалоб ро министерствам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это само собой, сейчас займусь, просто время потеряно, открывать надо опять направление,анализы заново сдавать, эту операцию два месяца ждал...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, сочувствую! У меня тоже операция должна была быть в другом городе, но ковид.... и самое обидное, что по ковиду операцию отложили один раз, а остальные разы мне в нашем городе говорили, что там не принимают. А у них там операции плановые никто не отменял(( но прошло уже несколько лет, иногда страдаю от болей, но они редки, до операции так и не дошла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится, что перепрофилировали под инфекционную-так по ТВ рассказывают, что все хорошо, или это другое?
показать ответы