Таких "приколов" я еще не видел...

Сижу в кафе, кушаю суп никого не трогаю. Подходит ко мне мальчик восточной внешности, на вид лет 8-10 и говорит "дяденька дай лавэ на конфетку". Говорит и по русски и на плохом украинском. Я отвечаю что никакого "лавэ" я не дам, да и конфеты есть вредно. Тут этот мальчик харкает мне в суп и пытается убежать, пытается... Я ловлю его за руку, зал наливается криками и матами на неизвестном мне языке (эльфийский наверное). В зал забегает маманя этого хлопца и начинает фигачить меня по спине руками и орет на меня "шайтан ребенка ворует". Охранник подошедший как нельзя кстати как мог культурно вывел их из заведения, администратор осуществил мне новый суп за счет заведения. Городок у нас курортный, такие ситуации тут случаются часто, но все же это пиздец товарищи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
вот малолетний выблядок вместе с его конченой матерью. втащил бы ему по щам этой тарелкой разок
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

При должно смекалочке и наглости мамаши, именно такой исход для них и наиболее привлекателен (читай - выгоден). Ибо это как минимум для тебя административка, если полиция и свидетели увидят (а как иначе). Да и в УК нет особого наказания за плевок, но вот за битье людей есть. А это отличнейший повод для шантажа и торга. Поэтому ситуация разрешилась идеально: охранник проморгал - заведение оплачивает. Еще и за моральный ущерб бы пироженку принесли.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там за битье людей не особо сильное наказание. Если средней тяжести не нанес - так вообще ничего не будет

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Времени и нервов очень жалко. Лично мне неохота в этом "г" мараться, я это примерно проходил не раз, ничего нового и интересного.

PS. в хороших кафе (не обязательно дорогих) в центральной части РФ такого нет. Причем на входе даже не стоят громилы какие-то. Просто есть контроль. И нет таких эксцессов. Почему в курортной зоне должно быть иначе? Почему нам самим надо контролировать обстановку вокруг, мы поесть пришли. Мы не требуем чего-то особенного, это стандартные меры. Вот пусть и ловят таких упырей сами. А от уровня сервиса нашего юга давно плакать хочется... иначе эта индустрия по вечному всяческому "разуванию" туристов и потом "плачу Ярославны" про отсутствие нормальных доходов (при космическом ценнике) никогда не закончится.

PS. а по человечески втащить конечно хочется. Но жизнь научила - всех таких не перебьешь(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Времени и нервов очень жалко.
Так не надо стоять и ждать пока приедут брать, если жалко. Ретироваться и все, никто из-за леща пиздюку вас с собаками искать не будет, ибо там максимум 116я - т.е. вообще дело частного обвинения.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А за жестокое обращение с животными?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за чурок париться никто не станет
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в каком мире живете?))) Втащи он тому пацану там при людях леща, тут же бы набежала (одна и так сразу выскочила) толпа его "родных мамань" и прикормленный полицейский еще до кучи. Там та еще мафия... да и про чурок, знаменитое: "рафик саусем ни уиноват" само по себе возникло, ага, на ровном месте)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если схватить его и обхаркать? Или супом облить ( не горячим )?
Автор поста оценил этот комментарий
Пока менты приедут на вызов какой-то цыганки (они с ними и так знакомы), автор успеет съесть новый суп и уйти по своим делам. Откуда возьмутся свидетели? Думаешь дохуя дебилов с этим связываться и потом бегать показания давать, когда там дело яйца выеденного не стоит? За бытовые драки без увечий бывает как правило ни-че-го.

Плевок в чужой суп - всё та же административная хулиганка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку