Такие уж пьяные русские?

Вы наверняка много слышали о том, как украинцы называют русских пьяницами, любителями водки и вообще упоминают тому подобные стереотипы об алкоголе в России. Однако смею вас заверить, что это они зря, объясню, почему:
Дело в том, что в России запрещена реклама алкоголя по телевизору и через сеть Интернет (см. Рос. Газету: http://www.rg.ru/2012/07/21/zakon-site.html ). А в Украине(т.к. Я там каждое лето проводил), крутят рекламу пива, водки беспардонно. Реклама на укр. телевидении вообще 20 минут идёт, и за это время успевают показать "немиров во всём мире", пиво типа "славутч" и так далее. Тотальная пропаганда алкоголя. Процентов 30 минимум занимает бухло в рекламах телевидения Украины, но вы можете мне не верить, а это так.
Так вот у меня вопрос: такие уж мы и пьяные, как думают некоторые украинцы?! И стоит ли для начала взглянуть на себя?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь говорят только украинцы, конечно. Не европейцы, прибалты, американцы, а вот только одни украинцы. Ну нахрена плодить срач из темы, высосанной из пальца?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку