Такие неоднозначные люди в  США!

Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ему не причинила вред воинственно настроенная толпа. Чёрные защищают белого. Это показывает, что не цвет кожи важен, а суть - люди защищают одного из своих от других людей. Важна именно жизнь человека а не его пигментация кожи! Жаль, что некоторые полицейские в США думают иначе...

Такие неоднозначные люди в  США! Негры, Полиция, Защита, Беспорядки, США, Кентукки, 9GAG, Смерть Джорджа Флойда
Такие неоднозначные люди в  США! Негры, Полиция, Защита, Беспорядки, США, Кентукки, 9GAG, Смерть Джорджа Флойда

Фото с просторов 9gag.com

10
Автор поста оценил этот комментарий

Кто из полицейских думает иначе??? @happyneo21, у вас хлебушек вместо головы. Копченые совершают 80% преступлений, разумеется с ними и разговор жестче, и проверяют их чаще.


У славян прописку и гражданство спрашивают реже чем у узбеков. Вас это удивляет?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

@RainbowWarrior, давайте не будем переходить на анатомию и выяснять, что у каждого в голове. Про чёрных я прекрасно знаю, много лет прожил за рубежом. Меня в США удивляет именно косность мышления некоторых потомков ККК, которые начав служить в полиции, решили продолжать это славное дело по уничтожению чёрных. Человека, даже преступника, я так считаю, надо судить и наказывать, а не убивать. Да, я пацифист в этом вопросе и полицейская жестокость мне не близка. Пусть чёрных проверяют чаще и наказывают, но доводить дело до убийства для некоторых копов видимо важнее правосудия. Когда есть такая возможность, у некоторых сшибает планку и они берут закон в свои руки, расстреливая чёрных при малейшем подозрении. Вот я против чего. По статистике чёрные совершают 60% преступлений, это верно, но после убийств мало полицейских получают наказание, чаще всего это оправдывают и человек остаётся на службе. Расовые предрассудки в США никуда не делись до сих пор. И как негров унижали в автобусах и магазинах с начала 20го века, это просто дичь какая-то! В общем сейчас они имеют то, что сами же и взращивали, увы...

Если интересно почитать на английском/через переводчик данный вопрос, милости просим: https://www.google.com/search?q=blacks%20shot%20by%20cops

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Ты посмотри как копов ебут. Придурки всегда будут, устраивать изза этого погромы? Какая разница как их унижали 100 лет назад?


Я в теме и смотрю сорцы в оригинале. Имхо расовые предрасудки не должны никуда уходить, пока 20% населения совершает 60% преступлений. Поэтому я не понимаю что вас не устраивает.


Нормально делай нормально будет. За что я начну любить говнюка? Среднестатистического?


Это как с цыганами. Простите, но идите нахуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, как их унижали и 100 и 200 и 300 и 400 лет назад? Это же ничего такого, просто дцать поколений негров выросло с пониманием кто такой этот "белый человек" на самом деле. И после Ку Клукс Клана и расовой сегрегации уже в 20м веке белые показывали какое чёрное население ничтожество. Скажи человеку 100 раз "свинья" и он захрюкает, улавливаете мысль? И наконец-то пришёл момент, когда чёрные почти уравнялись с белыми в правах, но всё это время они продолжали чувствовать себя отбросами белого общества и поверили в свою неполноценность. Когда-то 10% белых плантаторов творили зло для 90% чёрных, так что чему удивляться сейчас, что 20% чёрных совершает 60% преступлений? У кого эти чёрные этому научились, этой озлобленности, жестокости, воинственности? Может Ку Клукс Клан и линчевание проявляли любовь и принятие их, как расу? Неет, наоборот, чёрных чморили, чморят и будут чморить дальше не потому что они такие плохие, а потому что это выгодно белому человеку так самоутверждаться и продолжать уже столетние традиции своего расизма. Ха, сейчас едут бедных коров, но когда ебали целые семьи негритосов на плантациях никто не жаловался, наоборот, это было в прикол изнасиловать какую-нибудь чёрную девушку. А устная традиция она такая - злопамятная... Короче белые в США сейчас пожирают то, что сами же и прививали чёрным все эти сотни лет, эта концентрация негатива никуда не далась, лишь накопилась за годы и сейчас ушатами выливается на белых. Что посадили, то и кушаем, чем удобряли, то и выросло! Меня как раз таки всё устраивает в таком раскладе - это высшая справедливость, что белые сейчас сполна огребают все кинутые в чёрных бумеранги. Белые в своей ненависти к чёрным на протяжении сотен лет совершенно забыли, что вся эта злоба им вернётся обратно. Они так хотели сжать и уничтожить эту закалённую пружину, что сейчас она вышла из под контроля и хрен её остановишь! Так что всё в США красивенько - чёрные люди платят белым по счетам кровавой золотой монетой.

Так что простите, но тоже можете отправляться туда, куда вы мне сказали идти. )) Скоро я напишу отдельный пост на эту тему чёрных-белых и тогда там можем продолжить дискуссию, если захотите.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Happyneo21, ты чьих будешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Flinttt, я больше по консервативной дорожке склоняюсь. Так что две партии в США мне как-то по барабану немного. Разные руки невидимого кукловода... Слишком много я знаю про их внутреннюю кухню, увы.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы