Такие дела...

Такие дела... КВН, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

КВН был хорош, пока не было массового интернета и такой цензуры на тв. Сейчас начинаешь испытывать фантомные боли от ладони на лице уже после первой минуты просмотра.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Перестал смотреть из-за Раис, ну как можно из года в год их тянуть и ставить 5-ки?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А Мурманск? Вот этого я точно не понимаю, от слова совсем.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что с Мурманском не так?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За все их выступления я не помню ни одной шутки. Честно. И зал молчит. А потом они внезапно доходят до финала. Как, почему...

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
несмешной стендап
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравилась игра Мурманска в 1/8, а дальше они скатывались. Тоже самое с приказ390, первые игры были очень хорошие, а дальше повторяли одно по одному, но в отличии от Мурманска их не тянули.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда команда позиционирует свой юмор с профессиональной деятельностью, это уже провал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у 390 получилось это обыграть в первой игре, а дальше было всё очень плохо, ожидал большего от них

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас смотрю ради новичков, например, "Русская дорога", "Так-то"... Новый Сочи прикольный, но не прям уж. А пока приходится пересматривать старые выпуски и номера... Эээх, Камызяки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русская дорога мне тоже нравится, но смотреть выпуск только из-за одной команды, то ещё удовольствие

13
Автор поста оценил этот комментарий

и до политики в нем. Сейчас половина команд с СНГ не участвует. Остались только "лояльные " республики.

2
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор пересматриваю выступления команды союз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку