Таки здравствуйте, я еврейский оккупант.

Таки здравствуйте, я еврейский оккупант. Евреи, Армия, Оккупанты, Длиннопост

Когда-то я оккупировал Европу, а так же просторы Азии и Северной Африки. В тёмные века я помогал теплиться цивилизации в окружении пока ещё первобытно-варварских племён. Я сохранял знания о медицине, письменность. Я поддерживал торговые связи самых дальних уголков на свой страх и риск. Через меня передавались знания. Конечно вы не упускали момента дабы ограбить меня, а то и вовсе устроить погром с казнями и сожжениями. Я всегда был объектом ваших насмешек в лучшие времена и жестоко бит в худшие. Просто за свою волю и стремление до концы сохранять свою культуру и веру. За непоколебимую стойкость и преданность заветам своих пророков.



В Новое время я, еврей, принял участие в необычайном взлёте Запада. Сыны моего народа самым активнейшим образом помогали строить вашу культуру и не покладая рук возводили науку, невероятно раздвигавшую горизонты. Конечно, в семье не без урода. Среди нас были такие отдельные выродки как Троцкий, приносившие горе нам наравне со всеми остальными. Вы как всегда их проделки свалили на всех евреев, но мы не стали обижаться.



И вот, вы решили от нас избавиться. Сначала ужасы Второй Мировой в Европе, принёсшие нам массовую погибель и изгнание. А в добавок нас стили выгонять после уже и из Северной Африки и Западной и в последствии Средней Азии. Мы ушли. И что теперь там ? В Европе на место похожих на вас, таких же сторонников технического прогресса и схожей с вами по культуре евреев пришли более многочисленные ваши линчиватели. Те, кто готов вас бить и завоёвывать по настоящему, подобно тому, как ваши дедушки свыше 1500 лет назад покоряли топором пределы Римской империи. Про Северную Африку и азиатские уделы можно и вовсе не говорить. Достаточно упомянуть, что там возникают такие реликты древности как Даешь.



Я, еврейский оккупант, изгнанный из ваших уделов в итоге вернулся к себе домой, на восток Средиземноморья, в Палестину. В священный дом моих отцов, где я родился и который по праву наследства принадлежит мне. Я застал его в состоянии первородной пустыни, засучил рукава и стал работать. На месте барханов и такыров раскинулись цветущие киббуцы и моавы, утопающие в зелени и дающие хлеб насущный мне и многим другим народам, коих я кормлю , поставляя самые разнообразные продукты к столу. На пустырях выросли современные города. В этих городах мои учёные, таланты наделённые волей и способные максимально мобилизовывать свой ум куют завтрашний день. Но даже в отношении этого замечательного уголка цивилизации посреди пустыни и самых диких, первобытных нравов вы заливаетесь истошной ядовитой злобой бессилия. Ваша ненависть превратилась в ослепляющую самоцель. Мне пришлось драться не на жизнь а нас смерть, что удержать даже эту узкую полоску земли отцов моих вдоль моря.



Я пришёл на Синай. У этого прекрасного полуострова был шанс превратиться в сказочный сад, подобно тем, что высаживают киббуцники вокруг своих селений. Но вы попросили меня оттуда уйти. Теперь там грязь, нищета, хаос, разрушение экологии. А беззубая египетская армия кое как дерётся с древним воинственным кочевым духом пустынь, на этот раз материализовавшемся в Даишь, добивая последние остатки человеческого бытия на этой земле.



Я пришёл в земли, именуемые вами так называемым Сектором Газа, Палестинской автономией и ещё прочими непонятными словами. Но меня попросили оттуда уйти. Теперь там полнейшая безнадёжность, стоны и клоака над которой властвует тирания захвативших власть бандитов и бесстыдно обогащающихся на смертях своих же соплеменников. Там даже не средневековье. Там погибель и разорение в чистом виде.



Я приходил в Сирию и Ливан, доходил до Бейрута и Дамаска. Но меня попросили оттуда уйти. Теперь там бешеные фанатики рвут друг другу глотки по множеством полотнищ знамён за своих царьков. Там бесконечная война и кровь, смывающая тысячелетия прогресса.



Я еврейский оккупант. Так сложилось исторически. Я созидаю цивилизацию. Потому что умею, способен и желаю. Где я- там жизнь и процветание. Откуда я ухожу, там наступают тёмные века, разорение и смерть.