83

Такая пёстрая прям замимишила меня.Пришлось снять

Снято на Sony a99i+объектив Sony 70-200mm f2.8 GM SSM II
-------------------------------------
Данные фотографии выполнены в обед примерно в 13-20,iso 100,выдержка 1/250с,200мм,диафрагма 2.8-4.0
--------------------------------------

Такая пёстрая  прям замимишила меня.Пришлось снять Трехцветная кошка, Толстые котики, Фотография, Фотограф, Домашние животные, Весна, Солнце, Тепло, Мир, Милота, Длиннопост, Кот
Такая пёстрая  прям замимишила меня.Пришлось снять Трехцветная кошка, Толстые котики, Фотография, Фотограф, Домашние животные, Весна, Солнце, Тепло, Мир, Милота, Длиннопост, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад

Лига фотографов

32.5K поста26.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
+3

А лучше бы домой забрал.

+1
Окрас такой густой. Блеск!
+1

Красотка😊

Похожие посты
97

Котёнок-найденыш

Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные
Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные
Показать полностью 4
151

Drama Cat

Drama Cat Кот, Животные, Домашние животные
72

Котята ищут дом (без рейтинга)

Котята ищут дом (без рейтинга) Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Николаев, Длиннопост, Кот
Котята ищут дом (без рейтинга) Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Николаев, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: