так вот почему я не могу найти себе тян

По моим наблюдениям, у баб, начиная с 20 лет, весьма завышены запросы. Возможно, бьёт в голову материнский инстинкт, всё ещё не реализованный к такому возрасту. Адекватны их запросы или нет — хуй знает. Но вот у малолеток они определённо ниже. Точнее, их вообще нет. Как там Цой пел: "Мне легко с тобой, а ты гордишься мной".
Если ты старше её хотя-бы лет на 5, то в её голове творится лютый пиздец. Им просто сносит крышу от осознания того, что на неё обратил внимание МЧ старше её на 5 лет, да ещё и встречается с ней. А если встретить её пару раз на машинке после школы, да так, чтобы подружки видели... ух. Любая, даже самая унылая прогулка воспринимается ими ну ооочень положительно. Все они пишут первыми, прям доёбывают.
Доходит даже до того, что они признаются в любви буквально после двух прогулок, причём зачастую весьма унылых (~час живого общения). Одна даже сама предложила секс. Не прямо, но ооочень толсто намекнула. А намекнула — считай предложила. Не могу сказать про себя, что я весь прям такой красавчик, но превосходство в возрасте бьёт им по мозгам очень сильно. Как по мне, лучший возраст — 16 лет. Они все уже дают в эти годы, плюс статьи за них нет, что тоже немаловажно.
Ну и вопрос: а в чём, собственно, разница? 16 лет или 23 года? Оба случая у меня были.
23. Ни разу не позвонила первой. Один раз только был — звала гулять, но с таким выражением, будто говно в рот набрала. Постоянное манипуляции с её стороны при общении в интернете. При реальном общении не пыталась, хотя по пьяни несколько раз было. Есть о чём поговорить, но весьма узкий круг тем. Чтобы мадам соизволила, так сказать, поебстись — это только если медведь в лесу сгорит. В таком возрасте бабы обычно уже навидались хуёв.
16. Никаких манипуляций с её стороны. Постоянно пишет первой, названивает. Позвать гулять для неё — как поссать сходить. Есть о чём поговорить, каждая твоя история или шутка восприниматся в 10 раз положительнее, чем в случае с 23-летней. Легко дают, без соплей и долгих уговоров. Да и плюс ко всему они моложе. Если сравнивать с теми же 23-летними — 7 лет разница, а это весьма много. Лично я лучше возьму новое, да ещё и подешевле, чем старое и подороже.
В итоге имеем в принципе одно и то же, но за разную плату. А если нет разницы, зачем платить больше?