Так вот почему у этой мотивирующей картинки не синий фон, а чёрный. Тонко.

Так вот почему у этой мотивирующей картинки не синий фон, а чёрный. Тонко. Демотиватор, Атеизм, Картинка с текстом, Сарказм

Это библиотека Тринити-Колледжа (Колледж Королевы Елизаветы и Святой и Нераздельной Троицы), который был основан в 1592 году Королевой Елизаветой I. Первым ректором университета стал архиепископ Дублина Адам Лофтус.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять как же у меня бомбит с этих "атеистов". Какой нахуй храм атеизма, они головой ебанулись что ли?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знал бы ты как у меня бомбит с некоторых "верунов". А "храм атеизма" это метафора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это в фигуральном смысле. Типа "наш храм - это библиотека с полезными знаниями, а у вас, верунов, всего одна книга, вам хватает, вы дураки".

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"у вас верунов", как отлично можно приплести человека к чему то за отрицательное отношение к дебилам. Я атеист, и это вообще не имеет отношение к тому что я написал. Может ещё стоит уточнить что я мужчина, это же очень важно что бы дать оценку чему то. А вот называть библиотеку храмом, пытаясь задеть "верунов" мысль конченного дебила. И суть не в том что он атеист, верующий, белый, черный, мужчина, женщина, подросток, старик. Он просто ДЕБИЛ. Его не делают дебилом его предпочтения в еде или религии.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и тем не менее, не заставляет ли это задуматься об истоках вдохновения этих ДЕБИЛОВ? Почему они нападают именно на то-то и на то-то, как так получилось, кто сказал им "фас", с какой целью, в какой форме? Вне зависимости от того, мужчина я или буддист по календарю майа.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас СПГС.

Они просто глупы и большинство этих пабликов создано школьниками и для школьников.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бритва Хэнлона мне, всё же, ближе по духу и более импонирует

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Простой уточняющий вопрос: Вы много видели пабликов школоты и идиотов, которые также рьяно боролись бы против спорта? Большого, профессионального спорта. На который уходит ресурсов едва ли не больше, чем на все рпц, вместе взятые, от которого сплошной вред-агрессия-насилие и т.д.? Как так-то? В смысле, я вот ни одного не видел пока. Покажите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы не переводите стрелки

вы задали вопрос, вам дали ответ.

ну а по теме пабликов школьников - школьники глумятся над чем и над кем угодно, в том числе и над спортом (например, известный мем "ну как там в качалке, пацаны?"), но вам то это не интересно, вы ищите "личного врага", так что вы, мягко говоря, слегка зашорены

Автор поста оценил этот комментарий

сейчас среди школьников модно оскорблять религию а не спорт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот я и задаюсь вопросом - с чего такая мода-то? Кто рулит, зачем, как? А что там библиотека на картинке, или исповедальня кришнаитов - дело маловажное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку