Так понятнее

Так понятнее

Баяны

258K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
473
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда училась в школе, нам с подругой доставалось от одного жирного урода. Это были 90 годы, дети злые. Мы с Татьяной все время на физре стояли в самом конце. Артемушка над нами издевался, затрагивая родителей. А наши с Татьяной мамы тогда работали дворниками. Посёлок маленький, естественно все знают, кто и где работает. Так вот. Мы с Татьяной ходили на каратэ в местный кружок. Психанули и навешали Артемушке люлей. На следующий день пришла его мама в школу, разбираться с обидчиками. И тут сидим за партой мы. Рост 150,одна в очках стремных. Короче, потом мама Артемушки бида его в коридоре и орала, что нельзя трогать тех, кто слабее тебя. В тот момент я поняла, что есть нормальные родители. И нельзя гребсти всех под одну гребёнку.
раскрыть ветку (43)
247
Автор поста оценил этот комментарий
Не любил с жирными драться. Его бьёшь и не понимаешь, больно ему или нет.
раскрыть ветку (31)
388
Автор поста оценил этот комментарий
Нам тоже больно. У нас тоже есть другие чувства кроме голода
раскрыть ветку (13)
104
Автор поста оценил этот комментарий

но голод все-таки превалирует

раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А еще чувство одиночества...когда все съел.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

и грустный взгляд в опустевший холодильник...

чорт, опять жрать охота

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
всех
3
Автор поста оценил этот комментарий

одиночества? может чувство опустошенности ?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же тут опустошенность, когда набил свою тушу.

А одиночество от того, что любовь всей твоей жизни покинет тебя через каких-то 5-6 часов навсегда, да и лучшие моменты с ней ты уже пережил. Замену ей, ты, конечно, найдешь, но и она будет с тобой не долго. И вот так все кого ты любишь пользуются тобой, можно сказать прямо в душу лезут, а потом просто ускользают. И ладно, если еще скажут пока, а ведь бывает уходят молча и неожиданно.
И вот из-за этого и чувство одиночества.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще чувство одиночества...когда все съел.

Так надо уж как то воздержаться от каннибализма...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чем сильнее его бьёшь, тем сильнее он хочет есть
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
и в какой-то момент он тебя сожрёт. Поэтому не стоит загонять толстячка в угол.
37
Автор поста оценил этот комментарий
😆😆😆👍👍👍 Блин, это прекрасно!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В жир больнее, чем в мышцы, а вообще люди уроды, дети ваще звери
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, атакующего бьёшь оземь, и идёшь обедать. Классика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом жмешь вниз+вверх и прыгаешь на него сверху, как Горо
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
93
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас во дворе очень крупный и полный парнишка Егор. Почти как 2 меня и выше меня немного. Но не забитый, а активный. Однажды с ним подрались (он что то сказал, я в ответ и пошло поехало), и я каким то чудом сумел его победить, он сник и уже только удары безропотно получал. Я не добивал его, жалко стало когда увидел что не отвечает и терпит. А пока дрались в голове мысль была, а вообще больно ему или нет. Ощущение было что ему вообще пофиг.
Но потом произошел случай, Егор в школе сцепился с гопником одним (он намного сильнее меня и я често его побаивался) из параллели. Вот там Егор на какой то истерике этого гопника чуть в пол не втоптал. я был в шоке когда увидел и если бы на месте гопника был я, он бы меня убил наверно. Там такая мощь была. После этого думал почему Егор меня так не отлупил. мне просто повезло наверно
раскрыть ветку (3)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Егорка не считал врагом тебя.
31
Автор поста оценил этот комментарий

большие они добрые обычно, тяжело разозлить. но уж если получилось, то ой.

Автор поста оценил этот комментарий
Мало злобы скопил перед дракой
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жирных надо бить не кулаками, а чём-то плоским. Я в школе альбомами дралась и тетрадями. Когда кулаком бьешь, то вся сила удара поглощается жирком, как бы обволакивается. А когда альбомом, то получается эффект хлыста. Короче, визжали они только так!
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А ты понимаешь в доминировании.. 🤣👏👍
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё опыт, да :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не дрались) Все эти великолепные истории про "больно-не больно" - это баловство и выплеск эмоций, в настоящей драке решает страх, критические повреждения и тотальное доминирование одного из участников (когда второй понимает что ничего не может). Об меня например ломали черенок лопаты, продавливали( именно продавливали, без удара) кожу на руке до оголения связок, на моих глазах староста выбивала окно главным забиякой нашего класса(и это вообще ни на что не повлияло в тот момент), я однажды погнул стул об одноклассника. И это только немного примеров из жизни гимназического класса с 5го по 9й, потом всем стало не до того)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас разный уровень силы xD У меня в школе были погоняла Шрек и Танк, пару раз я выносила двери, которые были закрыты усилием 5-6 человек. Однажды на меня навалилось 10 человек в попытках повалить и отбить все, что можно было. Всем ответить не смогла, но раскидать всех, поймать одного и разбить ему лицо было достаточно, чтобы больше не совались. В моем случае бросания стульями и прочими предметами были не нужны. У меня была стрела на роликах, стрелы с пацанами крупнее меня раза в два. В детском садике в выпускной группой я сломала мальчиком кровать. Просто когда у тебя прозвище Танк, то драться проще, просто потому, что тебя боятся. Странно, что я сама ни разу домой не приходила с фингалами. Иногда приходилось драться подручными средствами, как я уже где-то говорила в другом посте, с некоторыми я дралась альбомами (жирными такими акварельными альбомами).

UPD: В деревне еще дрались досками и чертополохом, было больно, весело и страшно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, понятно) У меня ситуация была в корне иной - в 10 лет сменил регион проживания и с рабочей окраины попал в школу с претензией. То ли из-за особенностей организма, то ли от недоедания в раннем детстве всю школу был оглоблей с недовесом, так что зарубаться приходилось игнорируя боль. Староста кст тоже была большой девочкой, помню как только пришел она с подругами подошли и начали меня застраивать в пустом коридоре. А я к местным реалиям ещё не адаптировался и вписал прямой в нос) Диалог сразу стал конструктивнее и в дальнейшем общались исключительно спокойно
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пока орет, значит больно. Как только удар ногой в голову не вызывает реакцию, значит вы немного увлеклись.
19
Автор поста оценил этот комментарий

По этой причине прошу жену похудеть. А то БДСМ у нас не получается )

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А может оно ей и не надо, поэтому и убедить не получается)))
Автор поста оценил этот комментарий
Если она похудеет то уйдет от тебя.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бить надо стулом. Точно больно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто тебя унижал психически. Покажи что можешь слабак

9
Автор поста оценил этот комментарий
А почему подруга официально Татьяна, а обидчик ласкательное Артёмушка?)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он теперь её муж, очевидно же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мужа зовут Алексей)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно это как говориться пальцем в небо, но это происходило не в ХМАО пос. Локосово?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
Автор поста оценил этот комментарий

"Стричь под одну гребёнку" всё-таки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может не стоило человека за вес гнобить, он бы и не хамил...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку