Так и живем. Привет мой Бэтмен

Пару дней назад подобрал эту балбеску)
Проснулся по утру, зашел в ВК(а так как подписан на группу помощи животным, то увидел это чудо).
Сорвался из дома как бешеный, по дороге купил корм и лоток. Отбегал пару километров по домам пока искал её(а вы бы не искали? С такой то милой мордахой и голубыми глазами?).
И ныне это чудо живет со мной. Любит поспать и побегать по стенам...
Через несколько часов после находки мне написала бывшая хозяйка. Пояснила что отдала девочку своим знакомым... Прожила кошечка у них около пяти дней, и они с ней не справились, с перепугу начала ходить мимо лотка. Взяли и выкинули в чужой и холодный подъезд (где я ее и нашел).
И заодно я узнал день рождения кошечки. 20 декабря знаменательный день. Чуть более трёх месяцев, а её на улицу.
Схапал кошечку, успокоил и она перестала нервничать, сама нашла лоток и оповестила меня о своих похождениях царапкой по ноге. Не сильной, только для того чтоб поменял))))
Есть совет для таких псевдохозяев: "Либо не заводите животных, либо подумайте дважды. Может проще убить себя, чем друга?"
Пысы: кошка здорова, проглистогонена и готовится на любовь и ласку, а если тут сидят бывшие "хозяева"... Штош... Лучи добра им, и всего хорошего. Но лицо она вам расцарапает при встрече)
На последней фотке брат - близнец моей котейки. Хозяйка отправила фото, и пожелала всех благ в воспитании и житье-бытье)

Простите что фотки не по порядку, я новичок и не знаю как сделать правильно...

Так и живем. Привет мой Бэтмен Не оставляйте, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Так и живем. Привет мой Бэтмен Не оставляйте, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Так и живем. Привет мой Бэтмен Не оставляйте, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Так и живем. Привет мой Бэтмен Не оставляйте, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Так и живем. Привет мой Бэтмен Не оставляйте, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Так и живем. Привет мой Бэтмен Не оставляйте, Длиннопост, Кот, Домашние животные