Так и живем

"Магнит.Прорвало канализацию.Раскопали посреди магазина и уехали.Вонь невыносимая,но доблестный Магнит продолжает работать!!!))))Противогазы сотрудникам не выдают и девчонок мутит уже наверно,покупатели некоторые зайдя увидев и учуяв))) что тут происходит,разворачиваются и уходят,но некоторым пофиг на вонь.Поэтому с пришедшим сотрудником адм. города директор поговорил по душам и магаз продолжает работать с окопом в центре зала и вонизмом таким,что дышать нечем.То что все продукты без упаковки провоняют насквозь,всем пофиг.Добро пожаловать калужане)))"

Так и живем Магнит, Выгребная яма, Канализация, Прорвало

Честно стырил новость из вк, как по мне дикая ситуация и странное поведение магнита.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работала в сбере, случалось что-то и гавно из клиентского сортира вышло в зал и решило занять очередь. Маленько прибрали, все перекрыли и продолжили работать без воды и туалета, сотрудники бегали в кусты. Мне пох было, я пошла домой. Не уволили и вообще ничего не сказали.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у нас 3 недели света не было , но торговля не остановилась.

главное - помнить где какой товар лежит .

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да что такого-то? Слепым так вообще лучше: ничего не изменилось, а народу меньше толпится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с немыми покупателями проблемы были - хуй проссышь в темноте что они говорят

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе был хозяйственный магазин, который как ни зайдёшь - вечно был без света. А что, шторы пошире открыл, солнце светит, работать можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*не было электричества.

совсем.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А когда я работала в сбере, у нас делали ремонт. Прямо при нас. Клали линолеум буквально под нами. Красили что-то. Вонь была жуткая. Тут же стояла пилорама, которой пилили деревянную плитку для облицовки стен. Мало того, что мы дышали этой опилочной пылью, так ещё ни нам клиентов не было слышно, ни им нас.

А, однажды, какой-то "мастер-фломастер" приклеил на БУСТИЛАТ, отвалившуюся накануне, тяжеленную, типа мраморной, плитку на колонну. Через несколько минут она отвалилась, разбив барьерное стекло. К счастью, контролёр, на чьё место упали плитка с осколками, за несколько секунд до этого ушла к кассиру.

С туалетом тоже была интересная история. Когда он засорился (а работать по 12 часов без туалета как-то затруднительно) пришёдший сантехник долго с ним. Причиной засора оказалась ... стеклянная бутылка, замурованная в то место, где унитаз подсоединяется к канализационной трубе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку