Так и не смог объяснить

Годах в 90-х частенько ездил в командировку в Москву. Работал в компании связанной с ЛУКойл. Вечером приехал на Московский вокзал (СПб), сел в поезд, полка верхняя по-ходу движения. Забрался, немного почитал. Часы "Командирские" положил на полочку с сеткой, сверху на полотенце. Подумал еще как бы не забыть. Утром подъем,суета, поезд прибывает, быстрые сборы и когда решил взглянуть на часы, уже выходя из метро на пр. Мира их на руке не было. Остались на полке вагона. Ну да и бог с ними, не особо и жалел. Вечером обратно на вокзал, сел в поезд, другой, не тот на котором ехал, купе другое,полка верхняя, но с другой стороны. Все так же.. лег, почитал. Перед сном протянул руку на полку, там полотенце лежало... и с удивлением достал часы... "Командирские", мои... В голове не укладывалось, как, каким образом? Но в том,что мои сомнений не было... Так в задумчивости и уснул. Утром такой же ритуал. Прибытие поезда, общая суета... В голове только сидело... не забыть бы часы. Короче, не знаю как, но когда приехал домой часов на руке не было... Вот так...

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост