-1

Таинственный звук

Сегодня в 7.10 услышал странный звук за окнами. Сперва подумал что это отзвук от трассы киевской в 10км от города, но он периодически такие ноты высокие и звонкие брал. Как будто музыка какая то.... Чём то трубы напомнило.
Ветра нет. Предположительно это их за снега так звук изменился, но вообще странно все равно.
У нас тут пару раз НЛО видели и иногда всякая мистика творится. Хз. Может и не от трассы звук.
В общем вот. Записал на видео. Оно то начинается то пропадает.

Дубликаты не найдены

+2

Трубы апокалипсиса.

+2
Чё то нихуя не слышно , а я уж хотел РЕН ТВ звать
раскрыть ветку 2
+1

1.17 вроде громко более менее слышно...увы нет норм утройства для записи

раскрыть ветку 1
+1

мужик, поздравляю тебя у тебя прекрасная тихая округа, у меня в паре км за речкой и лесом трасса проходит, я такие пиздецы порой слышу, что мама не горюй, так что можешь не беспокоить рен-тв.

+1

Насчет ветра.  Даже слабого и незаметного ветра достаточно, чтобы провода начали петь.  Температура, снег, влажность - все это меняет и сам провод и его динамику. Видимо, сложились все факторы для того, чтобы электропровода начали выдавать характерные звуки.

Ок, предположим нет в округе проводов.

Звучать на слабом ветру может что угодно:  от антенны до кабеля, спускающегося вдоль стены и ограждения балконов.

Ладно, предположим штиль полный (что вообще маловероятно). Можно предположить, что где-то достаточно далеко работает, скажем ТЭЦ и именно в этот момент там решили провести какие-то регламентные работы, а до вас дошел искаженный в атмосфере такой вот гул?

С другой стороны, а нахрена тебе выяснять ЧТО именно выдает такой звук. Наслаждайтесь придумывая фантастические причины и ищите НЛО.  Большинство этим заняты.

раскрыть ветку 4
0

ну....можете говорить что угодно, а у нас реально видели пару раз нло. Причем видел его не я один. Жаль это был 2003 вроде... и тогда не было телефонов с камерами (в нашей компании) что бы заснять
но в целом я с вами согласен)

раскрыть ветку 3
+4

Я никогда не спорю с видевшими НЛО.  Сам порой встречаю в жизни неведомую хуйню и честно себе признаюсь, что сия хуйня мне неведома и мной неопознана:  от деталей механизмов до трав и насекомых.

раскрыть ветку 2
+1

Пить надо меньше.

раскрыть ветку 2
+1

да блин есть же звук!!!
завывающий такой
просто еле слышно на записи. в реале сквозь закрытое окно услышал

раскрыть ветку 1
0

Выкрутил на всю. Звук реально слышно, даже очень громкий. Гадать о происхождении звука смешно даже, это может быть всё что угодно. Продолжай наблюдать)

0

Есть такой феномен. Точнее схожий на твой. Говорят, от движения плит звук, а там хз. https://www.youtube.com/watch?v=fLT5rCRnX2k

0

А по моему все прекрасно слышно

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Этот звук называется "тишина".

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: