Таджикский бизнес

Короткая история, про новый для меня развод. Не знаю насколько он в принципе новый, но я попал впервые. Негатива по отношению к народу великого государства Таджикистан не содержит, просто товарищ с которым я столкнулся сказал что приехал оттуда.

Ну поехали.


Выхожу из качалочки с твердыми намерениями поехать на работку, поднимать так сказать экономику великой страны.

Тут ко мне подходи примерно такого вида гражданин братской республики

Таджикский бизнес Безнациональности, Бизнес, Тру стори, Тренажерный зал, Длиннопост, Попрошайки

Ну и он сразу начинает диалог(в роли М - это товарищ, в роли меня - Я):

М: Добрый день

Я: Здрасти

М: Вы меня не помните

Я:

Таджикский бизнес Безнациональности, Бизнес, Тру стори, Тренажерный зал, Длиннопост, Попрошайки

Я: Не помню

М: Я у вас в дворником работал

Я(чувствую развод): Да? в каком доме?


Мучачо перечисляет номера домов, которых в моем районе близко нет.


Я: Чет таких домов нет


М(чувствуя что план трещит по швам): Ой я много где работал. Мы с семьей вернулись из таджикистана, я ищу новую работу, не дадите немного денег?


Я: Ой нет, сами мы не местные, перебиваемся с хлеба на воду, короче нала нет, сорян.

М: Ну может хоть немного, там на хлеб

Я: Нененене ДэвидБлейн, говорю же, денег нет, пока.


Ну я и потопал дальше, обернулся, смотрю - чел уже следующего клиента обрабатывает.

Иду и думаю - в целом идея неплоха, большинство своих дворников  не знает, но вот подготовка хромает, район работы не изучен, место выбрано неудачно, но я думаю что народ дает бабло.


Вот такая стори, может кому полезно будет. Фоток персонажа не делал,  ибо мобилку достать не догадался, так как как думал о великом.


Место действие около СпортЛайфа на  Ал.Невского.