Таджики-мичуринцы

Хочу сразу сказать-история похожа на анекдот, возможно им и является, а возможно и просто баян. История рассказана мне моим товарищем, которого я однажды спалил на рассказывании баянов (маршрутка- сахарный конец и пердеж из-за погони за выпавшей монеткой, ну все знают), так-что меня по голове не бейте-я всего-лишь пересказываю.

И так была у моего знакомого квартира свободная-у него и своя была, а тут еще какой-то родич в "двушке" умер и ему по наследству досталась, ибо родственников не нашли, кроме него. Ну а куда девать? Продавать-стремно, черт его знает, что с деньгами потом будет, а тут дочь растет. Будем сдавать. Откликнулись таджики, которые на местной промзоне гастарбайтерами работали. С виду, вроде приличные. Сдал, но попросил соседей приглядывать, мало-ли, вдруг начнут мебель вывозить, и оставил свой номер телефона. Через месяц звонит его сосед снизу и говорит-жильцы твои, заливают меня, конкретно. Дверь не открывают-решай проблему, иначе с милицией (была такая организация) будем двери ломать. Приезжает посмотреть на масштабы катастрофы, думал ну может в ванне где-то, или возле стояков течет. Показывает сосед спальню... а там просто весь потолок мокрый, уже обои свалились давно... Поднимается к "себе" и начинает барабанить в дверь. Не открывают, подождал у подъезда пока не показались диверсанты. Зашел за ними в квартиру и сразу в спальню... А оказывается эти мичуринцы вынесли из спальни всю мебель, привезли земли и посадили картошку. Ну и естественно поливали ее....

Лучшие посты за сегодня
12117

Срезался

8940

После кино

8823

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
8229

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
8166

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
8132

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
7035

Случай в такси

6666

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
6555

И конкурсы интересные

6393

У всех так, или только у меня?

У всех так, или только у меня?
6033

Упустила принца

Упустила принца
5919

Про родственников и бдительных соседей

5687

Звонок из банка

5587

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5550

Меркантильность

5101

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

5063

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия
Показать полностью 4
5044

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
4622

Все этапы моей жизни:

Все этапы моей жизни:
4468

Знают чем заманить...

Знают чем заманить... Вакансии, Работа, Азия, IT, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: