Таблетки для посудомойки

Попался тут пост о таблетках для посудомойки. Там кто-то пересчитал количество таблеток в упаковке и оказалось что несколько не хватает.

Я покупаю таблетки как на картинке, по 100 шт в упаковке.

Таблетки для посудомойки Бытовая химия, Бытовая техника, Странности, Забавное, Неожиданно, Длиннопост

Пересчитывать не пытался, но однажды взвешивал. Не то чтобы я не доверял, просто была целая упаковка и были кухонные весу. Вышло ровно 100 шт в упаковке.

Я всегда их покупаю, т.к. устраивает цена-качество и всегда было все норма, но в последней пачке было это

Таблетки для посудомойки Бытовая химия, Бытовая техника, Странности, Забавное, Неожиданно, Длиннопост
Таблетки для посудомойки Бытовая химия, Бытовая техника, Странности, Забавное, Неожиданно, Длиннопост
Таблетки для посудомойки Бытовая химия, Бытовая техника, Странности, Забавное, Неожиданно, Длиннопост

Уменьшенная копия таблетки. Не обломок, а таблетка барби-сайз изготовленная на заводе. В упаковке их было 3 или 4 штуки. Эта последняя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие таблетки? А то мы финиш обычно берём, но цена кусается
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хорошие

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это новые мини таблетки по 10 грамм, для компактных посудомоечных машин, или для половинной загрузки. Кстати, этот производитель в каждую упаковку с таблетками, кладёт таблетку для очистки посудомоечных машин. Отличается от стандартных тем что упакована в зелёную обёртку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, действительно на линии фасовки  что-то глюкнуло. Раньше таких просто не встречал даже в продаже хотя пользуюсь ими уже года 3-4.

Зелёные ни разу не попадались

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, на Озоне есть упаковки по 15, 30, 60, 100, 120, 150 шт.
Стоимость ~ 10 руб. /шт.
это если стандартные таблетки, не мини.
Меня устраивают, посуду отмывают, многое зависит ещё и от того, как посуду загружают, какая программа...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал в том году несколько пачек по ~600 рублей. Это 6 руб за таблетку. Сейчас по скидке можно рублей за 800 взять пачку на 100 шт