Табак. SEX.

Уважаемые пикабушники, добрый день!
Сегодня я продолжу описывать свой опыт работы в табачной индустрии. Кто не понимает о чем пост, читайте предыдущие. Итак, сегодня я поведаю про SEX в табачной компании.

Кто не трахнул продавщицу – тот не B.A.T.овец (с) Рома.

Секс одна из самых интересных штук на земле. Секс всегда обсуждается, его любят, некоторые боготворят, а некоторые просто им занимаются. B.A.T. не исключение, особенно когда этот секс происходит в рабочее время или как-то связан с работой. Многие работники табачной индустрии были уже женаты (я пишу про мужское население, женщин у нас было мало),у многих были девушки/подруги и единицы были одни. Пидарасов не было. Хотя, может и были, но тщательно скрывали.

К сути. У меня была территория 140-160 точек. Это и магазины и палатки и супермаркеты. В КАЖДОМ работала женщина или девушка, с которыми мы общались очень часто. Мы были опрятно одеты, на белых чистых машинах, культурно разговаривали, много знали, могли повыебываться на их боссов из-за несоблюдения контракт условий (лично я пару раз так делал только для того, чтобы произвести впечатление) – короче классными парнями. Девушки тоже попадались разные. Были из Москвы (что редкость), из городов России или вообще из других стран (в основном СНГ). Девушке, которая понравилась мы всегда что то приносили (зажигалка, брелок, флешка и т.д. ), могли с ними покурить сигарету, или вечером подвезти до дома. Главное, что мы никогда не тратили на них ни копейки. На своих вторых половинок да, но на сисястую украинку или сибирячку – нет. Принцип компании. Отсюда вывод №1 – не тратить на секс с ними деньги. Мой товарищ не потратил ни копейки при этом перетрахал все СНГ и большинство городов России.

Следующий, не менее важный пункт – не подпускать близко. Сядет на шею – тебе будет не комфортно. Поэтому никаких телефонов, смс, лишнего флирта вовремя работы. Получил свое – отвали. Один парниша сделал ошибку и подпустил к себе, что начал встречаться с девушкой-продавщицей. Итог: смена территории, мобильника и съемной хаты. Вывод№2 – не подпускать к себе близко.
Помимо продавщиц, была тоже одна интересна когорта девушек. Это промоутеры или промики на нашем сленге. Бывают уебищные на каких то левых сигаретах, а есть и модели на промо по KENT, Dunhill. Вот на последних остановлюсь по подробнее.

Стоит девушка под 1.80, еще и на каблуках, в ахуенной форме и с ахуенными формами. Чаще всего студентка не из Москвы. Просто подрабатывает. Это самый сок и кайф. Наша работа была также проверять промо акции. Стоит ли промик, как говорит, по тексту ли говорит. Короче, если что не так, мы должны были им вставлять пропиздон и записывать все в анкету. Плохо все делает – рискует без ЗП остаться (если будет разговаривать на отвали, например). У меня территория была Premium + , это значит что у меня проводили акции ТОЛЬКО KENT, Dunhill. Тут все просто, приезжаешь под конец ее работы (предварительно заехав заранее и посмотрев – не уебище ли стоит) ее проверяешь (обычно косячили все, в по крайней мере у меня), и начинаешь ей мозг делать. Два или три раза мне девушка сама говорила, давай как-нибудь решим проблему. Или по другому: обещаешь ее запихнуть в B.A.T. и т.д. Были конечно и отказы, были те, которые были замужем и вежливо отказывали. По разному. Но когда были промо акции, все батовцы ходили очень довольные с улыбками чеширских котов. Я жил на тот момент один. Поэтому с площадью у меня проблем не было. Захотел – языком почесал, повыделовался и ОПА! Все гуд.

Схемы были раскатаны (мне рассказывали про это моя же команда, когда первый раз пошли с ними пить пиво), на руках подарки были, машины вымыты. По хорошему, с продавщицами тоже самое. В конце работы приехал, подвез (к себе домой), ну а потом отвез домой. Компания платит, хули обламываться?!
Еще хочу добавить, что некоторые энтузиасты, умудрялись трахать прямо в магазах. Хотя, например, мне больше подходила для этого машина (если уж приспичило прямо во время рабочего дня). И да, всегда предохраняйтесь.

Было у нас одно табу. Не трахать никого на работе. Девушки работали у нас ассистентками, кадровиками, юристами, маркетологами. Блин, эти сучки еще и заигрывали с нами. Одна реально вешалась и все время просила ее подвезти после работы. Подвозить то подвозил, но не более того. Зато она мне помогала в получении халявы и личном обогащении (хотя сама этого не знала), но об этом в следующем посте про халяву. Вывод №3 с офисными сотрудниками связи не иметь. Это чревато пиздецом. Тут у меня опыта нет, просто это знаю.

Ну и завершая свою нехитрую писанину, хочу сказать следующие: не один пикап, не один любовный мастер, ни одни курсы мне бы не заменили опыт, который я получил в БАТе. С девушками никогда проблем не было, но то что дала и научила табачная компания (бесплатно) – опыт на всю жизнь.
Следующий мой пост на тему табака будет про халяву и личное обогащение. Спасибо моим подписчикам, а их уже не мало!) Кстати, долго не писал, потому что участвовал в программе Званный Ужин на РенТв. Жена отправила анкету (сама смотрит) и меня взяли. Обязательно опишу свой опыт , так как я попал на телек «с улицы» ничего не знал о процессах съемок и, мягко говоря охуел там. Никогда нигде не снимался, просто мне было интересно. Больше не хочу, но об этом позже. Еще раз спасибо за внимание и, как всегда, буду рад ответить на вопросы. С Вами был Uncle Lap.