Табачное сырьё от Сталик 34

Табачное сырьё от Сталик 34 Курение, Сигареты, Табак, Длиннопост

Логотип компании Сталик 34

Доброго здравия уважаемые друзья курильщики. Сегодня получил посылочку с табачным сырьем от компании Сталик 34.

Как я уже говорил - этот продавец никакого отношения ко всем известной фирме Сталинград Александры не имеет. Посылка была отгружена быстро и сегодня я попробую и опишу две мешки. Моно табаки протестирую постепенно и конечно опубликую обзоры на все продукты, которые были мной приобретены.

Табачное сырьё от Сталик 34 Курение, Сигареты, Табак, Длиннопост

Посылка от компании Сталик 34

Табаки упакованы в простенькие зип-локи с развесовкой по 200 гр. При вскрытии посылки сразу чувствуется приятный табачный аромат. Табачок сухой, готовый к потреблению с колес. Для любителей повышенной влажности сырья можно и увлажнить, хотя такая операция обязательна при блендировании. В посылке были два пробника, с них я и начну свой цикл обзоров.

1. В.Рэд Венесуэла

Табачное сырьё от Сталик 34 Курение, Сигареты, Табак, Длиннопост

Пробник Вирджиния Рэд Венесуэла

Хорошие пробники от Сталика 34, грамм по 20, на пачку хватит. Табак сухой, именно такой я и люблю, курить можно без увлажнения. Запах сырья чисто табачный с лёгким вирджиниевым ароматом. Цвет темный, что характерно для Рэдов. Забиваю в гильзы Гизе и пробую.

Ну что сказать? Отличный табак для курения в моно. Дополнительно блендировать его совершенно не нужно. Набивай и кури! Крепость для меня средняя, накур приличный. Никакого негатива при курении не почувствовал в роде трохтита, щипания и других неприятностей. Дым плотный и мягкий. Вкус именно хорошего Рэда. Рум нота чисто табачная, никаких орехов и черносливов я не ощутил. Да и откуда им взяться, ведь это чистый табак. На губах остаётся лёгкая вирджиниевая сладость.

Резюме: отличный табачок на повседневку, да и в блендах он себя хорошо проявит!

2. В.Голд Италия

Табачное сырьё от Сталик 34 Курение, Сигареты, Табак, Длиннопост

Вирджиния Голд Италия

Я у многих продавцов заказывал итальянские Голды, все они как правило были лёгкие, в основном предназначенные для блендов. Какова Вирджиния Голд Италия у Сталика 34 сейчас узнаем. Табак сухой сразу под забивку. Своеобразный аромат Голда присутствует. Цвет сырья посветлее чем у предыдущего образца. Забиваю и курю!

Этот Голд полегче чем Рэд Венесуэла, крепость где-то в районе 4 из 10. Курится приятно без негатива в виде сильных пощипываний как у многих Голдов. Накур приличный. Во вкусе присутствует сладость. Вполне можно использовать эту Вирджинию как в моно, так и в мешках с крепким Берли. Действительно, данная Вирджиния Голд Италия отличается в лучшую сторону от тех, которые я брал в РуТабаке и у других продавцов. Вообщем рекомендую к приобретению!

Теперь немного о нарезке. Она стандартная, как у фабричных сигарет.

Табачное сырьё от Сталик 34 Курение, Сигареты, Табак, Длиннопост

Нарезка табаков от компании Сталик 34

Некрупная. Мелкие такие табачинки длинной около сантиметра. Кто-то может сказать, что не комильфо, но мне вполне понравилась. Бьётся такая нарезка отлично, смешать с другими табаками не проблема. Если бы была кисетная, пришлось бы рвать при создании мешек. На этом я закончу свой первый обзор на продукцию компании Сталик 34.

Всем добра и вкусного дыма!

Табак на развес

166 постов453 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.