Та историю про которую я говорил вчера ))

Моя история весьма интересна на мой взгляд ) Мне 15 лет )
15 августа 2015 года я весил 145-140 кг сейчас октябрь 2015 и я вешу 100-102 кг.Я пишу это не для того что бы показать какой я молодец,а потому что мне нужны советы )
1)Итак первое что я сделал это поставил цель и нашёл людей которые помогут и поддержат меня в этом (без насмешек и глупых шуток).Как оказалось таких людей мало,но я думаю что мне просто повезло найти нужных.
2)Я отказался от компьютера и сижу за ним либо по вопросам уроков,либо просто для развлечения час или 2 в день.Отказывайтесь постепенно,пока не поймёте что это вас не затягивает(лично я удалил все игры и поставил ограничитель по количеству проведённого за компьютером времени.Сейчас мне это практически не нужно)
3)Правильная пища,всё так же постепенно (перестаньте употреблять белый хлеб для начала,я сейчас вообще не употребляю хлеб,ибо мне так проще.Ничего солёного,жирного,сладкого.Главное не сорваться в моменты каких либо праздников или в моменты больших соблазнов приёма вредно пищи.
4)Первые килограммы уйдут быстро,но дальше всё сложнее и сложнее.Со 140 до 120 кг я скинул за 2 недели,120 до 110 кг тоже за 3 недели.С каждым килограммом всё тяжелее и тяжелее.Не бойтесь если вес стоит на месте,просто следуйте обычно ритму жизни,это временно,в скором времени уйдёт и он.
5)Спорт тоже очень важен (я скидывал по 3 кг в день по началу,только потому что летом помогал отцу и при этом бегал,немного,но бегал.Главное найти что-то по себе и не забрасывать это.По утрам советую делать зарядку (при 120 кг я начал это делать.Первоначально это были 30 раз пресса и 10-15 раз подъёма гантелей по 10 кг каждая,но можно обойтись и без них и заменить их приседаниями так отжиматься при 120 кг очень трудно и не выгодно для организма )
6)Каждый ваш килограмм должен приблизить вас к цели,для меня это 85 кг как сказал мне врач и пока я не буду 85 я не успокоюсь )
Я очень надеюсь на ваши советы,так как сам всего не знаю и советую по своему опыту.Главное это СИЛА ВОЛИ, только с ней у вас всё получится )