Сюжет "Человек-паук. Нет пути домой" на мой взгляд. Если в фильме будет именно так, то извините, что я угадал

После испорченного Питером заклинания Стивена Стрэйнджа человек-паук случайным образом попадает в другой мир.

Сюжет "Человек-паук. Нет пути домой" на мой взгляд. Если в фильме будет именно так, то извините, что я угадал Человек-паук, Трейлер, Человек-паук: Нет пути домой, Дэдпул, Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Альфред Молина, Уиллем Дефо, Длиннопост
Сюжет "Человек-паук. Нет пути домой" на мой взгляд. Если в фильме будет именно так, то извините, что я угадал Человек-паук, Трейлер, Человек-паук: Нет пути домой, Дэдпул, Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Альфред Молина, Уиллем Дефо, Длиннопост
Сюжет "Человек-паук. Нет пути домой" на мой взгляд. Если в фильме будет именно так, то извините, что я угадал Человек-паук, Трейлер, Человек-паук: Нет пути домой, Дэдпул, Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Альфред Молина, Уиллем Дефо, Длиннопост

Мир, частично похожий на его. Только там будут тёмные Мстители и, соответственно, темный Стрейндж.

Сюжет "Человек-паук. Нет пути домой" на мой взгляд. Если в фильме будет именно так, то извините, что я угадал Человек-паук, Трейлер, Человек-паук: Нет пути домой, Дэдпул, Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Альфред Молина, Уиллем Дефо, Длиннопост

А это тёмный человек-паук, у которого Питер Паркер сопрет куб, для путешествия между мирами.

Сюжет "Человек-паук. Нет пути домой" на мой взгляд. Если в фильме будет именно так, то извините, что я угадал Человек-паук, Трейлер, Человек-паук: Нет пути домой, Дэдпул, Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Альфред Молина, Уиллем Дефо, Длиннопост

Который в свою очередь спёр его у тёмного доктора Стрейнджа - по приколу. Вот этот куб:

Сюжет "Человек-паук. Нет пути домой" на мой взгляд. Если в фильме будет именно так, то извините, что я угадал Человек-паук, Трейлер, Человек-паук: Нет пути домой, Дэдпул, Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Альфред Молина, Уиллем Дефо, Длиннопост

Цель Тёмных Мстителей будет захватить мир или миры. При помощи того куба который виден в трейлере. Питер вмешивается в их дела одолевает копию самого себя у которого был этот клуб. С помощью этого куба он может перемещаться между мирами пытаясь попасть к себе домой.

Стивен Стрэйндж будет преследовать Питера. Будут прыжки по разным мирам в которых Питер будет сталкиваться с другими версиями человека-паука. Вероятно будет помогать им одолевать их врагов или же просто мимо пробежит. Стрейндж который который гнался за ним по мирам для помощи будет заключать союз или подчинять себе зелёного гоблина, электро, октавиуса, ящерицу, песочного человека и Венома из других миров.

Веном может быть как из мира где Том Харди, так и из первого человека-паука Тоби Магваера (сраный плакаса, как и Барри Аллен из сидаба).

Финальная битва, конечно, будет в том мире откуда пришёл главный герой.

Тут уже местный Стрейндж может призвать из других миров Человеков-пауков.

В итоге фильма этот человек-паук (Том Холанд) может перейти в другой мир, где его не будут знать, как убийцу Героя Мистерио. В мир Венома с Томом Харди... или ещё куда.

П. С.

Дедпул - задержит в одном из миров тёмного Стивена Стрейнджа, который почти настигнет Питера Паркера.

-А вот тут я и сам расскажу.

"Нет".

- Что значит нет!? Что значит нет!? Это вообще-то моя часть истории! Если нет, то я всем расскажу, что ты...!

"Ладно".

- Вот то-то же! Значит стою я и ссу в переулке, пока дел особо важных не было...

- Ну как не было, мне ещё хотелось по большому, но срать около детского дома было бы уж совсем...

- Тебя ещё не хватало, а ну заткнулся быстро! Ишь, какой! Куда ты высовываешься!? Тебя в фильме про меня не было, вот и сейчас не лезь! И ты тоже не лезь! Так! Все трое заткнулись!

"А кто третий?"

- Да, ты заимел четвёртого?

- А ну заткнулись все! Это я не только вам двоим, но ещё и автору этого тупого и сраного поста!

...

- Отлично, молчите. Ну так вот! Стою я и ссу в переулке, никого не трогаю... ну почти. На самом деле гоняю маленького паучка, который случайно оказался на тротуаре... Да ладно, кого я обманываю, я его сам согнал со стены своей мощнейшей, ну просто гигантской, струёй! Кхм, да, вы правы, у нас тут на пикабу у всех такие. Ну так вот! (да, я так уже говорил, идите нахрен) Ссу я. И вдруг каааак пролетит над моею головооооой, самый настоящий человек-паук! Дак я ж его кумир! А! Нет! Извините! Я ж его самый верный фанатищще! Я уже хотел крикнуть ему что-нибудь, что намекнуло бы о моей любви к нему, как сзади раздались очень неприятные звуки. Ну, знаете, звуки, когда за твоим самым лучшим другом на свете кто-то очень злой гонится... Ну вот и я не знаю, но звуки были именно такими. Тогда я решил своему лучшему другу - Человеку-пауку - помочь. Развернулся, встал прямо на против тёмного Стивена Стрейджа (откуда я знаю, что это именно он? Спросите моего создателя) и говорю "Ты же меня искал? Смотри, я в именно в таком костюме!...

В общем, дэдпул отвлёк тёмного Стрейнджа на столько, сколько было нужно Питеру переместится в другой мир...

- Автор поста, идроид ты сраный! Я тут лежу, значит, располовиненный тёмным магом (а это очень больно, между прочим), когда ты решил вмешаться!? Вот говнюк! Алло! Дапиндэр!? Пора сделать ЭТО! Что? Что значит "какое именно это!?" Конечно, я имею ввиду слияние! Нет, не с тобой, мой любвеобильный друг, а с самим собой. Так, Дапиндэр! Мне срочно нужно твоё такси, чтобы я там смог срастись со своей второй половинкой... Нет! Со своей второй половиной туловища, Дапиндэр! Я после Ванэссы, пока ещё никого не встретил! Дапиндэр? Эй, алло! эй, а где переулок? Оу! Это что за парк? Меня так в мир Марвел переместили!? Больновато, я вам скажу!

Сюжет "Человек-паук. Нет пути домой" на мой взгляд. Если в фильме будет именно так, то извините, что я угадал Человек-паук, Трейлер, Человек-паук: Нет пути домой, Дэдпул, Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Альфред Молина, Уиллем Дефо, Длиннопост

Marvel

1.2K поста4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.