Сюрприз в ухе

Это мой первый пост,сильно не пинайте.

Был прекрасный летний день,мы сидели с мужем и родителями на даче и жарили вкусный шашлык. Пока я уплетала очередной кусок мяса мне в ухо залетела муха,я по инерции сунула туда палец,но никого не обнаружила и успокоилась. Чуть позже почувствовала шевеление в ухе...потеребила пальцем,поприсасывала ладошкой ухо,вроде тихо. Через несколько секунд шевеления повтроились. Говорю об этом всем присутствующим,отвечают что тебе кажется. В общем после 5 жалобы начали смотреть. Муж разглядел что-то черное. Поехали в больницу. Отправили нас в лор отделение. Так как был выходной день на посту была одна медсестра,врачей не видно. Объясняю ей что в ухо муха залетела. Стихи прям)) она смотрела и не видела,позвонила врачу.Врач сказал закапать масло и ждать пока это дело вытечет. Закапали масло,ждем. Я начала представлять как это все дело  потечет еще глубже. Шевеления не превращались,но стали более вялыми. Я уже и на одной ножке прыгала вниз ухом и муж меня по голове бил,нифига не вылазит это чудовище. Говорю медсестра вызывайте врача. Пришел милый дяденька глянул мне в ухо и сказал :" дааа,фигу показывает" типа глубоко засел. Берет пинцет и лезет в масленное ухо. Первый раз ничего не получилось,мне больно хочется голову отодвинуть от этих варварсских вторжений в мое бедное маленькое ухо. Лезет второй раз,сижу сжала все что можно и терплю. Достал он сначала лапку а с третьего раза ПАУКА!!! Я в порыве счастья призналась врачу в любви и мы ушли. Уже в машине началась истерика,я ржала и ревела одновременно. И на этом бы закончиться этой необычной истории,но рассказав на работе о случившемся один коллега предположил что паук мог быть самочкой и отложить в ухе яйца. Я перерыла весь гугл вопросом за какое время паук откладывает яйца,но так и не нашла. Подумала если из уха полезут поучата, засуну их каждому кто мне говорил об этом прямо в их уши. Время шло,поучата не лезли,хотя может их сожрали мои тараканы. Хэппи энд. Ухо в порядке,спасибо что прочли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

где муха я перечитал два раза откуда паук где муха, достали паука, а как же муха цокотуха, которая залетела, кто отец паучат, за что бил муж

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - паук там жил давно и не палился, эту муху, как и предыдущие он сьел, просто в этот раз автор успела заметить, что ей в ухо что-то залетело. 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

допустим так, значит муж бил за то, что жена фактически жила с пауком, хотя была за мужем за мужем? но все равно остается вопрос куда делась муха, паук же вроде как бы это- долго ест. и кто отец паучат

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так там много паучат, большая семья быстро съедает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да этож как муравейник! значит можно предположить, что владелец головы это муравьиная королева, и в голове у нее муравьи, который(!) сожрали залетевшую туда муху(потому то ее-муху и не смогли вытащить), а заметив залетевшую в ловушку муху, за ней полез паук, надеясь на легкую добычу, но муху уже растерзали муравьи, а вот паука спас(или нет) от жуткой участи быть разорванным в клочья колонией в конец озверевших муравьев, врач. значит никаких паучат там и не было(откуда вообще такая идея), но тогда снова становится не понятно за что бил муж, и раз уж бил почему его не отпиздили озверевшие муравьи

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мысль была первая что это муха залетела. Отец был негодяй и бросил ее беременную,видимо она решила убиться от горя об человека)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку