Сыночка

Дело было пару дней назад - волей судьбы ночь, когда осень сменила лето я провела в травмпункте. Приехали с молодым человеком ближе к полуночи, оценили масштабы очереди и сели в томительном ожидании. Контингент был разный: и бабули с дедулями, и супруги помоложе, группа парнишек-узбеков (вообще они были без травм, но так пылко ссорились, чтобы, видимо, позже далеко не ходить), и наркоман, и дети. И вот был там пацаненок лет десяти, приехавший с отцом и травмированной матерью. Бесил он жутко, потому что орал и носился. Не плакал, а просто кричал что-то, как индеец, заходил в кабинет с рентгеном, к терапевту и тд. Родителям по боку было, пока ближе к трем часам ночи дедуля не попросил мальчика успокоиться, ибо уже поздно, и он всех достал. Это были пять минут спокойствия для моего сломанного пальца на ноге, которую я давно подняла на скамейку, чтобы пацан в порыве бега не сломал еще один палец. В конце концов его мама заходит в кабинет, он с ней. Вылетает и радостно бежит к папе с криком:"Она его сломала! Сломала!"

Все в шоке смотрят на это, мой мч поворачивается ко мне с вопросом:

-У нас так же будет?

Я: Нет, такого мы пристрелим.