Сыночка 12 лет решил копить на мечту

Сыночка 12 лет решил копить на мечту Молодость, Милота, Копилка, Мобильная фотография
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно эта диллема-отложить на бизнес или купить сосиску в тесту) о чем мечтает то деть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эндуро.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь мечта стоит 145 рублей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всяко бывает... И так тоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует, что там за кусок замороженного мяса вдалеке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, брат... Тут такая история об этом мясе... Подпишись, расскажу. И вот моя телега:ding jfu f

Автор поста оценил этот комментарий

Банка, кубышка, копилка... Вы ебанутые?


Папаша (или мамаша, или оба), на дворе 2024 год, оформи пацану карточку банковскую. Детские сейчас дает любой приличный банк.


Плюсы:
1. Пополнять, т.е. подкидывать деньжат проще.

2. Научится финансовой грамотности, контроль над расходами

3. Научится пользоваться банкоматом снять / положить (да, купюрные донаты не отменяются)



Пора взрослеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты... Это 3 попытка его. Больше тысячи не получалось накопить. Так то это шутка, а не твоё это всё...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал ответы автора в комментариях ниже. Пришел к выводу, что это не кусок замороженного мяса а запасной мозг ТСа на зарядке стоит😬
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бля?, обоснуй, в натуре. Што не так, бля? Прынцы, бля, учёные, ска.. Выучили вас на свою голову.. Интеллигенты несчастные. Айтишники ипучие и переоцененые, кстати. Мозх им не нравится... Ответы, бля, не те...Умники-хуюмники.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Банка дороже содержимого пока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как банк и деньг...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте сыну накопительный счет, а то инфляция будет обесценивать быстрее чем он будет откладывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это што, и щи лаптем хлябять нельзя?... Так то хотел пошутить, а тут, бля, мне чуть ли не лекции о фин. грамотности двигаются..

Иллюстрация к комментарию