Сын подарил отцу на день рождения внедорожник - семья в шоке!

Парень два года копил деньги на автомобиль для папы.

Видео, которое набирает в Интернете сотни тысяч просмотров, действительно, трогает до глубины души. У нас в России как привыкли? Новая машина - богатый папа подарил. А тут на картинке - совершенно другая ситуация. День рождение главы семейства. Обычное семейное застолье - домашними блюдами, трехлитровым баллоном компота на столе. Сын говорит тост:


-От родителей я взял самое важное - от мамы: спорт и ум, от папы - самое главное для мужика - это руки, и умение соображать. То, что умеет он, многие не умеют. Мы с папой не герои на словах, привыкли показывать себя на деле. За свою жизнь я дал одно большое обещание - когда вырасту, подарю папе джип. И на этот день рождения я исполняю свое обещание!


Во время речи парня бабули, усердно стучал ложками по тарелке, мол, да, да. А на последних словах тоста уже не до угощений. Да и отец, принимая от сына подарочную коробку, явно считает что в ней - игрушечный джип.


-Ну показывай джип, - смеются гости.


Именинник достает из коробки ключи от Нивы Шевроле.


-Че, правда что ли?


-Да, выходи на улицу!


А рядом с двором уже стоит новенькая машина, перевязанная зеленым бантом.


-Уже с номерами? - не верит своим глазам отец. - Не, вы меня дурите? Да не может быть!


-Это дейтсвительно для тебя! - говорит сын. Тут же выдает секрет - два года копил на автомобиль.


-Нууу, шик блеск! Вот это даааа! - приговаривают бабули. И тут же спешат за свяченой водой - окропить подарок!


Всей семьей участники праздника садятся в машину и прямо так, с бантом, едут по улице


Пруф: http://kvu.su/news/society/ne_veryu_na_prokat_vzyal_syn_poda...

Баяны

258K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.