Сын алкоголика.

Добрый вечер. Доброе утро. Добрый день.


У меня вопрос. Каково это желать смерти своему отцу? Который  работает, руки золотые, который любит свою жену. Только тогда, когда он трезв. За свою короткую жизнь я помню его трезвым максимум лет пять. Все остальное время безумное пьянство.


Выходя за него замуж моя мама и не подозревала с кем придется ей иметь дело. Красивый и статный мужик, работящий. У нее была эйфория, она была счастлива. Но сразу же как она забеременела он начал бухать. Тогда она еще не придавала этому значения. После моего рождения все стало еще хуже. И в итоге не выдержав мать схватив меня под охапку уезжает на первом же автобусе из села (куда ее забрал алкаш после свадьбы) в город. Месяц-другой были временем тишины, но он бросив дом приезжает к нам и мать прощает его. А что делать. Маленький пятилетний ребенок, которому нужен отец. 


Последующие 15 лет были настоящими чертовыми американскими горками. Живя в однокомнатной квартире, которой выделили на работе матери был свидетелем постоянных скандалов и минут прощения. Год или меньше не пил и потом 3-4 года без остановки бухает. Год не пьет и по-новой. Бесконечные кодировки. Бабки-знахарки и всякие рекламируемые бесполезные таблетки. 


Надо конечно признать, что маму или меня он почти не трогал. Больше мать срывалась, когда он начинал пить или воровать деньги из дому или приводить всякий сброд. Но я его боялся и в детстве постоянно был на нервах. Оттого в свои года уже поседел наполовину). Постоянно убегал в какой-либо угол и смотрел на это. Моя мама работала и работает до сих пор как лошадь. Дом, работа. Все на ней. Она очень сильная женщина, которая поддалась слабости в молодости и до сих пор расплачивается за это. Я смотрел и жалел и жалею ее. 


Он постоянно убегает из дому за этими ебучими фанфуриками. Клянчит, ворует, врет. Делает все чтобы раздобыть эту хуйню. Десятками находим их дома. Не хочет бухнуть в выходные и идти на работу. А нет. Надо сука разбавить, выпить и потом пол дома облювать, чтобы моя мама в слезах убирала это. Или Блядь обоссыться или обосрется в дома а мне убирай чтоб маму не огорчать лишний раз. А она работает без выходных. Ради меня..жалею, что родила меня. Жалею, что я один в семье. Ни брата, ни сестры если со мной вдруг что случится. 


Лет в 15-16 начался перелом. Перестал его бояться. Хотя такого шкафа и было за что бояться. Началом было когда в одиннадцатом классе зайдя домой и увидев в компании мужика, бухающих в обуве дома потребовал словом убираться. Меня послали оба нахуй. Потом только помню, что выкинул в коридор бутылку и она попала в какое то из двух лежащих тел. Эта сука даже не помнит когда я школу окончил. Не помнит сука когда диплом по окончанию универа получал. Последние два года жизни сплошной пиздец....взяли ИПОТЕКУ. Мама сказала ради меня, чтоб не жил в одной комнате с нами. Отец даже перестал бухать и мы поверили, что ипотека будет стимулом. Ага. Стимул. Через полгода забухал и едва не вылетев из универа из-за отсутствия по причине добычи денег я закончил его. И вся зарплата. Моя и матери уходит на ипотеку и сопутствующие расходы. И последний год назад его бить. Просто руки трясутся при виде него пьяного. А когда он с карты украл часть денег..меня вовремя остановила мать. Постоянные скандалы. Соседи косо на нас смотрят. Этот ебанный запах фанфуриками и блевотни. 


Выкинуть из дома не можем. Мать развелась с ним. Но он сука ночует под дверями, достает соседей и мы пускаем его. Никуда сдать не получается. Он же спокойный , просто морально заебывет похождениями и словами какой он невьебенный. Мать боится меня с ним наедине оставлять. Просто меня псих теперь берёт. Все деньги отдаю за квартиру. Ни погулять, ни поднакопить. И прихожу к тому что я хочу его ушатать чем покрепче и наверняка. Даже дома нет желания появляться. Задерживаясь на работе. А вскоре грозит возможная армия.


К чему все написал? Не знаю честно говоря. На днях дошло до того, что с матерью чуть не передрались. Сорвал злобу на ней. Плакала ночью. Уже все кипит. Не знаешь что делать. Трогать нельзя - покалечишь или убьешь. Или ночью зарежет нас. Что возможно, так как у него началось что-то с головой творится.Мать на пределе. Я молча стараюсь ходить. Но люди замечают, что по-тихоньку крыша при виде отца начинает ехать. Сам начал выпивать. Поэтому даже не хочу семью заводить. Не хочу превратиться в этого неудачника. Хотя какой он неудачник. Кормят, поят, жопу подтирают. Бухай и блюй. Вся его родня и родня моей матери почти алкоголики. Но мать не пьет. Насмотрелась в детсве на свою мать. Бухают многие. Наркоманы были также. И поэтому стойкое желание не продолжать этот род. Чтоб хоть так обезопасить окружающих. Он мой отец. Иногда все же испытываю что-то и вспоминаю минуты тишины и идиллии в доме. Но потом появляется оно - главное развлечение страны - алкоголь. Просто накипело от безысходности. Извините за сумбур. Главное спасибо тем кто прочитает.