СЯО, испортив ночь дочери моего соседа
СЯО - Сегодня Я Облажался
Итак, на улице 11 вечера, на улице темно, я вышел забрать свой поздний ужин. Пройдя 15 шагов от дома, я увидел девушку в чёрном, залезающую через окно в соседский дом. К тому же я заметил, что оконная сетка валялась на земле. Я спросил: "Вы в порядке?", на что она ответила каким-то непонятным странным жестом. В этот момент паучье чутье обострилась, а я просто продолжил свой путь к машине. Надо уточнить, в моём районе много бездомных и наркоманов - она точно не выглядела беспризорницей, поэтому я предположил первое. Теперь в моей голове ревела сирена, особенно потому что это про сходило очень близко к моему дому. Я позвонил 911 и сообщил о возможном проникновении со взломом, описал детали и поехал за ужином. Через 15 минут, по моему приезду, я увидел 2 полицейских у двери. Я спросил, что случилось и один из них со смехом ответил: "она пыталась пробраться домой так, чтобы её не заметили родители".
Я не мог описать словами смущение, охватившее меня. Свет был выключен и она ничего не говорила, чтобы никто не проснулся. Она наверное просто хотела провести ночь со своим парнем или что-то такое, а я всё испортил.
К1: Я видел как дочь моего соседа сбегала из дома, но в нормальной одежде. Это было уморительно, потому что она буквально спускалась со второго этажа по канату из простыней. Я не мог быть злым, лол.
К2: Не облажался. Ты не знал. Это мог быть преступник
Время оЪУЪительных историй
2.1K постов14.7K подписчика
Правила сообщества
1. Ребята, давайте жить дружно.
2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.
Примеры недружного поведения:
- Оскорбления
- Переход на личности
- Указания и приказы другим комментаторам
- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Реклама товаров и услуг
- Спойлеры
- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте
Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.
В любом конфликте с модератором прав модератор.