Святые! Просто святые...

Святые! Просто святые... Лицемерие, Блогеры, Дурдом, Религия, Саид Губденский, ДТП
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один из них был хафизом Курана(выучивший наизусть Корана),

в некотором смысле у человека был духовный статус.

Так что для уммы (мусульманской общины) они в целом позитивные личности.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, вот если я наизусть выучу Тору, Библию и Коран - я могу ебашить с невменяемой скоростью по городу с риском забрать жизни людей, которым все мои религиозные достижения нахуй не спеклись???

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых нет такой книги как Библия, это СБОРНИК книг, само слово Библия переводится с греческого как книгИ (множественное число), книга в единственном числе будет библиОС.


Во вторых Коран весьма небольшая книга, её не так сложно выучить.


В третьих Тора (пять книг пророка Моисея) входит в состав Ветхого Завета христианской Библии


В четвертых - хрен Вы её выучите, перевод на русский настолько фиговый, настолько спотыкающийся, что Библию большинство никогда не прочитает целиком, не говоря уже о том, чтобы выучить все книги входящие в Библию.


В пятых, если хотите действительно выучить все эти книги в оригинале, то Вам потребуется знание

1) древнего иврита

2) арамейский

3) древнего греческого

4) латынь (послание к римлянам)

5) арабский (если хотите еще и Коран)


я не знаю ни одного гения из живущих в нашем поколении, кто бы всё это наизусть смог выучить...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет, вы совсем не зануда, не переживайте по этому поводу...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а нельзя чтобы всевышний им всем воздал с благом в вечном мире? если что это решения дифференциальных уравнений с  условиями коши - римана

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому на каких машинах покойные лётали - им и тут было неплохо... так нет же, захотелось экстрима..  туда и дорога

Автор поста оценил этот комментарий

А что за сборы они собирали?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В помощь детям. В конце концов - все мы чьи-то дети...